Такой молодой и неокрепший евро - 2005 год

Случайно нашёл у себя вот такую справку (чек) о приобретении 100 евро - увидел курс и что-то взгрустнулось.. а ведь уже больше 12 лет прошло, а говорят после выборов рубль еще ослабнет..

Такой молодой и неокрепший евро - 2005 год Евро, Курс, 2005, Покупка, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

С чего это ослабнет то ? Говорят что кур доят,после того как выберут Путина скорее всего и санкции снимут,смысл в них отпадет

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

скорее наоборот, санкции будут теперь вечные

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А не плевать ли обычному человеку на курс и всякие "санкции"? Как по мне так пофиг. Тем более что прикажете, идти сдаваться?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обычный человек не покупает ничего в магазинах, живёт натуральным хозяйством, и иногда выбирается в ближайшее село за самкой?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Покупает. Покупаю. И что? Ну на некоторые товары цена выросла. Опять же понятна причинно-следственная связь, и мне не хотелось бы вернуть старые цены на компьютерное железо, в обмен на капитуляцию и сдачу всех интересов страны, как от нас того требуют. Есть вещи поважнее цен на товары не первой необходимости
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты это, выдыхай. Где капитуляция и сдача страны? Каким образом она связана с баксом по 30р?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вспоминаем с чего всё началось. И если б тогда наши промолчали - не было бы сейчас нашего черноморского флота на его базе.. а по городу русских моряков Севастополю - бродили бы солдаты НАТО. А за этот город мой прадед жизнь отдал. Не заступились бы за Сирию - и Асада бы уже казнили вслед за Милошевичем. И больше не было бы у нашей страны права голоса. Зато мир с пиндосами и доллар по 30. Да я лучше хлеб без масла буду есть, но чувствовать себя человеком, чем с маслом но ощущать себя тварью дрожащей. Так что черт с ним, жить то хуже не стало тем более
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А почему без масла? Оно, что тоже экспортный запрещенный товар?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку