Таковы условия компании...

Доброе время суток, пикабушники
Тут много букв
Я ссовсем не писатель, но постараюсь в кратце изложить то, что происходит:(в кратце не получилось, извините)
Около 3х недель назад, зашли мы с мамой в санлайт, ведь всем известно, что там сейчас огромные скидки на ВСЕ! , в честь закрытия магазина(не знаю как долго он планирует ещё закрываться, странный пиар ход?)

Таковы условия компании... Sunlight, Компания, Длиннопост
Таковы условия компании... Sunlight, Компания, Длиннопост

Таааак вооот... Купили мы там украшение по акции
И нам дали купон, сказав что мы сможем его использовать до 31 августа. Вот сегодня последний день и что-то взбрело в голову нам зайти в магазин, использовать чудо купон на 5000 тыс. Рублей,с которого можно оплатить 50% суммы
К слову Скажу еще, что зашли с девушкой туда 24 числа и купили там кольцо, нам дали такой же купон и купон в приложение, на скидку 40% до 7 сентября

Таковы условия компании... Sunlight, Компания, Длиннопост

Теперь перейдём к сути проблемки
А дело в том, что Акция с купонами действует на все товары, которые идут по полной стоимости, а в магазине сейчас таких 0,кроме чистящих средств.
Но сегодня акция заканчивается и в магазине с этим купоном нас развернули.
Вопрос, как я тогда мог использовать этот купон, если мне его в дали в тот момент, когда уже были скидки на ВСЕ товары и сегодня купон потерял свою значимость

Я решил не сдаваться и спросить это в поддержке в контакте, на что получил(точнее не получил) внятный ответ

Таковы условия компании... Sunlight, Компания, Длиннопост
Таковы условия компании... Sunlight, Компания, Длиннопост
Таковы условия компании... Sunlight, Компания, Длиннопост
Таковы условия компании... Sunlight, Компания, Длиннопост
Таковы условия компании... Sunlight, Компания, Длиннопост

Объясните пожалуйста, мне, тупому
Как я должен был использовать купон?
Как потступить с купоном на 40% в приложении, если я уверен, что и до того времени, будут такие же скидки на ВСЕ, как и сейчас?

Пост не для рейтинга
Минусы можно кинуть в комменты (наверно, потому что я не понял как работают посты "без рейтинга")

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Sunlight. Скидки и актуальные предложения для Sunlight ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Sunlight.