Найдены возможные дубликаты

Отредактировано Serj54 1 месяц назад
+261

Официантка ещё успевает во время работы спать?

раскрыть ветку 12
+162

Устает . Засыпает на ходу

раскрыть ветку 5
+108
Во сне себя не контролирует.
раскрыть ветку 3
+39
Засовывает в себя на ходу же!!!
+29
По мне так норм обслуживание
+14

Она еще работает ? надо заехать я проголодался..

+23

ОфицЕант, прошу заметить! :)

+6
Да. А чего там ? Минутное дело
раскрыть ветку 1
+1

Ну так и перекур же недолгий))

0
Гибкий график работы)
+583

Ребята пожалуйста объясните в чем магия?

С совершенно незнакомым человеком, которого ты видишь первый раз, каким то образом переспать?

КАК!? ККАААААК!?

Типа как ржевский? РАзрешите вам впердолить? Го ибацца?

КАК ЭТО РАБОТАЕТ БЛЯДЬ!?

раскрыть ветку 216
+57
Как-то раз мне в самом конце рабочего дня позвонила моя подруга и попросила приехать к ней и как следует её отъебать) причем это просто подруга, ничего больше. Самое главное, что я ещё отмораживался, мол устал, завтра на работу :-D
раскрыть ветку 13
+34

у меня было так

расстался с девушкой

сижу в депоре во вк перебираю свободных девушек во вк

написал одной она сразу предложила посидеть попить пивка на остановке(у нас маленький город)

короч это был незабываемый опыт незащищенного секса на остановке в центре города

раскрыть ветку 4
+6
Была похожая ситуация, тоже отмазался, такого не ожидал и просто переклинило.
раскрыть ветку 4
+1
Походу ее шеф-повар отжарил!
0

в 2014 году мне было 17 лет, позвала знакомая поставить винду с явным подтекстом, как я сейчас понимаю. Но тогда я был правильным и не вкурил, что она зовёт чай попить, поэтому просто скинул ссылку как это чиниться.

0
До сих пор ебу ее во сне 😁
+194

Легко. Был студентом, ехал в поезде. Разговорился с такой же студенткой-второкурсницей, как я. Общение шло на ура, и в какой-то момент она просто мне сказала:"Слушай, я полгода не трахалась. А ты?" Я понял - это намек, я все ловлю на лету, но ей ответил:"Пару недель назад со своей девушкой," - и ничего не было. Но сам факт прямого предложения впердолить зафиксировал.

Вы скажете, что я был зажравшимся студентом, помахав мне котом и лампой, а я отвечу, что та девушка была сильно не в моем вкусе)

раскрыть ветку 45
+30

Вот кстати да.

Меня так комп звали чинить;)

раскрыть ветку 11
+56

тоже ехал в поезде, 40 часов, в плацкарте, по диагонали лежала симпотная девчонка. я взял 2 баночки пива, подошел, разговорились, интересно, весело.

через 2-3 часа я уже ... ее в туалете поезда, причем почти со всеми опциями!)

возможно это был порыв и эмоции, а возможно балтика 9, а она была МС по водным лыжам и вообще не пьющая, но "раз такое дело, выпью пару глоточков"...

раскрыть ветку 22
+4
Куда ехал? Откуда? Когда? Я должен её найти. Обидно будет если уже потрахалась(
+3
Немного пухленькая?
раскрыть ветку 3
0
Или ты уже просто потрахался сам
0

А девушка у тебя была?

раскрыть ветку 3
+214
Ещё интереснее, если они знакомы. Мужик привёл жену в ресторан, чтобы обеспечить себе алиби с любовницей. Может она на улицу его не выпускает одного)
раскрыть ветку 8
+66

Тогда может быть развестись и жениться или не жениться и трахаться с официантами, не?

раскрыть ветку 5
+10
Я читала случай, когда жена была уверена, что муж переспал с соседкой, потому что ехал с ней в одном лифте. Прям в этом лифте и переспал. Так что, может, не такое уж и плохое обслуживание. Ну, или если жена права, то для мужа обслуживание было очень даже ничего.
+3
Там всё прозаичнее. Официантки - приезжие, им надо зацепиться где нибудь. Был случай, менеджер уволила одну халдейку (она реально халдейка) за то, что всем мужчинам свой номер оставляла. К нам, на кухню так же совалась. Ей просто было нужно.
+140

Ну, мне однажды предлагала потрахаться в туалете телка, которую бросил парень. Я ее первый раз видел)

раскрыть ветку 22
+96

А мне раз пьяный парень предлагал трахнуть его телку, которую бросить собирался. Тоже отказался.

раскрыть ветку 18
+3
А чем все закончилось?
раскрыть ветку 2
+82
Иногда прокатывает, раньше, до того как женился, практиковал такой способ. Из 10 девушек 2 соглашались. А из тех двух, что согласились, на одной пришлось жениться
раскрыть ветку 14
+156
Опасный способ, как я посмотрю)
раскрыть ветку 2
+112
Великолепный план, @yager87. Просто охуенный, если я правильно понял. Надежный, блять, как швейцарские часы.
раскрыть ветку 6
+11
Голый мужик на двух из трех)
раскрыть ветку 1
-5

Эх, сейчас бы жениться на девушке, которая спит с первым встречным

-6
Мне знакома твоя боль (( Слава богам я уже развёлся
ещё комментарии
+18
Не знаю как работает, но есть у меня знакомая, которая пришла на выпускной в школу к младшему брату и там перепихнулась в туалете с отцом одного из выпускников
раскрыть ветку 1
+4

Ну ладно хоть не с младшим братом

+34

Помню, на новый год шёл кента пьяного провожать домой и случайно меня качнуло на одну незнакомую женщину на горках. Друг проводил, на обратном пути думаю извиниться бы. Подошел: "Извините" говорю. А она: "Пойдёшь ко мне?" А мне так домой неохота, "Пошли" говорю. Дальше плохо помню, помню, что то выпить взяли, говорю, "Я и так пьяный, пошли спать?" Она: "Ну пошли". Легли, она что то там болтала беумолку, я её хвать за титьку и говорю:" Раздевайся, я и так пьяный, хочешь что бы я уснул?" Она вздохнула и разделась. Так никто и не кончил, а я плюнул и уснул. Утром встал - ебаааать, где я? Смотрю, женщина лежит. Кстати, имена друг другу не назвали, а сейчас уже и плохо помню, как выглядит. Так что все бывает. Было и такое, одна женщина старше меня лет на 10 на остановке попросила прикурить, а у меня руки озябли и зажигалка не слушается. Говорю: "Руки замёрзли" А она: "Ну так грей" И хуяк руки на сиськи под кофту, а там бюст был, скажу я вам, идеальный, большой и подтянутый. Стрельнул номерок, позвонил как то на домашний, а там муж ответил. Трубку бросил и больше не звонил.

раскрыть ветку 1
+1
А может, это вообще не ее муж был
+31
Мне больше нравится "во время перекура" и что девушка нашла время оставить отзыв о кухне в такой ситуации...
+43

Алкоголь!

Губка Боб разводит руки в стороны.jpg

раскрыть ветку 10
+41

Ноги скорее уж

+15
О сколько секса он дал людям!
раскрыть ветку 6
+6
Хуевое предположение. Или официантка тоже бухая была?
+1
Дак официантка ещё и бухая была?
+21
Было дело в 11 классе, к концу учебного года. К нам в школу перевелась одна девочка в 10 класс. На перемене познакомились через общую знакомую. Тем же вечером списались ВК и о чем то поспорили. Предмет спора уже не помню, но суть в том, что если она проиграет, то должна мне отправить интимные фотки. В итоге она проиграла, но фотки отправлять отказалась, под предлогом того, что мало ли я их куда перешлю. Говорит, давай я лучше к тебе приеду и вживую все покажу. Вот так и случился мой первый секс) А потом второй, третий и т.д с ней же. Было даже что-то типа отношений. Однажды пришлось прятать ее в кладовку от родителей ( жили в частном доме тогда) и уводить через огород) Пока я не уехал учиться в другой город и она не нашла себе нового ебыря)))
+25

Просто ты страшный и никому не нужный.

А есть такие люди, которым женщины готовы отдаться хоть на камне при первой встрече

Ещё от женщин зависит. Есть которые всем подряд дают

раскрыть ветку 20
+27

Был у меня такой парень. Мы с ним когда по магазинам ходили, я видела, что девчонки-продавцы готовы при мне раздеться и ему отдаться прямо в торговом зале. И он как раз из тех, кто может прямо предложить, и ему скорее всего не откажут.

раскрыть ветку 19
+8

Я хз, но моя тёща уверена, что если я приезжаю с работы на 5 минут позже чем обычно, то я в эти 5 минут кого-то трахал. Я спрашивал как, можно склеить бабу, найти уеденённое место, заняться с ней сексом, помыть хер в раковине, и одеться, и всё это за 5 минут.

Ответ: Вам 5 минут на всё хватает.

раскрыть ветку 4
+10
Вывод - не жить с тёщей в одном доме.
+7

Если она уверена, что на всё это хватает пять минут, остаётся только пособолезновать её опыту и личной жизни...

+1

опытная теща)))

0

Какие ещё намеков от тещи тебе нехватает? ))

+14

У меня так на море один раз было, гуляли с другом ночью по пляжу, увидели двух девушек, подошли без каких-либо дурных намерений, просто поболтать, слово за слово и получился неожиданный секс

раскрыть ветку 7
+165

Вот девушки то охуели, наверное, когда вы у них на глазах ебаться начали

раскрыть ветку 3
0
Групповой
раскрыть ветку 2
+12

80 летний мужчина разговаривает с врачом.

-У меня не получается с женщинами!

-Помилу Бог, в вашем возрасте!

-А соседу моему 82, он говорит, что у него всё хорошо…

-А кто вам мешает говорить также?

+6
Как-то пришла к другу и его девушке в гости, а у них тогда жил друг парня, его девушка бросила и из съемной квартиры выгнала.
Друг симпатичный, я тоже, немного пива, слово за слово, так и переспали. Потом встречались пару месяцев, но он всё ещё страдал по бывшей, так что ничего не вышло.
Но я девушка, нам вроде как проще потрахушки найти. Случалось и предложения "Может, секс?" от парней слышать, там уж по ситуации, но на отказ все спокойно реагировали.
+36
Будучи на первом курсе университета, жил в общаге. И в комнате со мной был старшекурсник. Ну вот в месяц у него было по три новых девчонки которых он приводил в комнату. Это только те которых я видел.
Я вот его однажды спросил мол в чем такой успех? "Да я просто напрямую спрашиваю мол "пошли потрахаемся?". Я говорю а те не прилетает за это? Он: тут как раз 50/50 либо говорит посылают, либо дают. Я конечно взял его схему на вооружение, но ни разу так не делал)
раскрыть ветку 3
+40

Спасибо за барадатый анигдот.

раскрыть ветку 1
+8

Есть ещё метод голого мужика.

+2

именно так и работает.

потому что секс - это просто секс.

раскрыть ветку 1
+5

Это слишком интимная вещь чтоб заниматься им с кем-то ещё.

+2

это была реклама

+2
Слаба на передок (c) ШМ
Иллюстрация к комментарию
+1

1)Официантка могла быть ранее хорошо знакома с мужчиной
2) Муж мог наврать жене ,что у него что-то было с официанткой во время перекура. Чтоб нервы бабе потрепать и самооценку свою приподнять. Мол, вот я какой герой!
3) Жена напридумывала что все хотят трахнуть ее благоверного, т.к. у самой рыльце в пуху

Да вариантов вагон

+1

Один раз возвращался утром после НГ на метро, народу было немного и сразу увидел, как негр подкатил к девушке, поздоровался, подсел, что-то ей втирал и уже через несколько станций вывел её с собой в обнимку.

+1
Некоторые бабы ищут приключений. Больше для галочки.
раскрыть ветку 1
0

Это все им нужно, чтобы ощущать, что "я ещё ого-го, меня даже хотят"

+1

Примерно так и работает.

0
И когда я только успел
раскрыть ветку 2
0

Ху из Листва?

раскрыть ветку 1
0

В анекдоте же сказано. Раз в 10 выборок происходит выпадение заветного "орла" и поручик счастлив!

0

А что не так, если взаимная симпатия есть ?

раскрыть ветку 1
+1

Верность же. Тут хоть истекай половой истомой, а изменять нельзя.

0
Пиздеть не мешки ворочить. Хотя бывают уникумы подвешенные на язык
0
Есть такие уникумы. "Уболтал")
-1
Разрешите Вам впендюрить!
раскрыть ветку 1
0
Впердолить.
-2
Смотри сколько девушек тебе плюсов наставили-они готовы. Нужно искать и предлагать
-23

Кстати ахуенный секс получается, куча эмоций, страсть и все такое. Сайты знакомств, 70 процентов встреч, секс на первом свидании был. Один раз даже и не общались с девушкой, приехали на набережную я включил модель для сборки, рассказ операторы односторонней связи. Как дослушали стали трахаться.

раскрыть ветку 20
+63
раскрыть ветку 10
+44

приехали на набережную я включил модель для сборки, рассказ операторы односторонней связи. Как дослушали стали трахаться.

што?

раскрыть ветку 8
-23

Как бы тебе так попроще объяснить. Понимаешь, в реальном мире есть тёти, которые делают "переспать" за деньги. Если у тебя есть желание это узнать, бери деньги, дуй на заправку и сними там такую тётю.

раскрыть ветку 10
+5

Старого доктора совет.

А еще в реальном мире есть неизлечимые ЗППП и прочий гепатит который с вероятностью близкой к ста процентам можно найти у продажных теть с заправки. Конечно если ты из тех кто не брезгует жахаться крокодилом из одного шприца с малознакомыми людьми на случайной вписке то в принципе и пох. В противном случае поищи все же салон поприличнее, благо в них сейчас недостатка нет. А так же разузнай что такое хлоргексидин и как им пользоваться.

раскрыть ветку 1
+11

я не про продажную любов

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+45
Это может быть хорошим примером маркетинга. Чистый PR. Вот вчера вы не знали о таком заведении,а сегодня уже знаете. Бесплатная реклама на всю страну!
раскрыть ветку 1
+13
А может и месть. Муж засмотрелся на официантку. Ревнивая дура выставила ее шлюхой.
+17

Два лайка у отзыва. От мужа и официантки

+15
С момента отзыва до поста на пикабу 2 часа, чёт подозрительно.....
+70

Тут как посмотреть, муж наверное очень доволен обслуживанием.

раскрыть ветку 8
+60

да!где  отзыв  мужа?думаю  кухню  он не  оценил

а вот  обслуживание...

раскрыть ветку 5
+29

Почему это кухню не оценил? Повара и поварят тоже трахнул

раскрыть ветку 4
+6

От него отзыв будет проще - И секс и еда лучше чем дома :)

-2

Это если он был не против.

+10

Барнаул? что за заведение? срочно название, я уже обуваюсь!

раскрыть ветку 1
+4

В Мире бар Бочкари, если я правильно понял по карте

+9
Я помню, когда я работала официантом (еще периодически кассиром и мойщицей),то уставала так, что ноги подкашивались, а в голове была только мысль поспать. На перерывах я еле успевала посидеть, поесть чего-нибудь и вообще перевести дыхание. Если бы еще и трахаться пришлось, то к хренам бы уволилась
раскрыть ветку 6
0

Ну, не всегда же так. Я когда в выходной захожу в свой бар то барменша то сериал смотрит, то ногти полирует, то теккен тренирует. Открываются в 14, до 16-17 посетителей вообще ноль, всё внимание только тебе.

0

Ахахахахахахахахахаха

0
А если, вместо работы, трахаться?
раскрыть ветку 3
+3
То это называется проституция
раскрыть ветку 2
+14

Адрес в студию )))

раскрыть ветку 21
раскрыть ветку 5
+15
Не в Барнаул пиво пить не поеду...
раскрыть ветку 1
-3

Да там вообще походу всё сложно с курением.

-6
Нет такого коммента.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+3
За вами постою)))
раскрыть ветку 14
+15

Думаете, что в этом кафе официантки все такие?

раскрыть ветку 13