Такое со мной впервые!

Сегодня один пододеяльник в стиральной машине сожрал в себя вообще всё бельё. Кроме второго пододеяльника, который, в свою очередь, сожрал первого с его добычей и завязался узлом. Вместе вся композиция составила огромный гладкий и влажный ком, который не пролезает в отверстие барабана.

Сорок долбаных минут! Сорок минут я распутывал наружный пододеяльник, потом убеждался что ком по прежнему не пролезает в дверцу, потом заставлял рыгать полотенцами внутренний пододеяльник и ничего не порвал!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
412
Автор поста оценил этот комментарий

Ребёнка отправили белье развешивать. Приходит злой - мам, пап!!! Ну на фига вы постоянно запихиваете при стирке всё белье в пододеяльник??!!!!

раскрыть ветку (15)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Самое обидное, когда ничего не запихнуто (у меня на кнопках пододеяльник), и вот ты его вешаешь на балконе, распрямляешь аккуратненько, и из него тебе на лицо выпадает носок))) сука, откуда ты, я тебя даже не стирала))
раскрыть ветку (6)
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то носки пропадают, а у вас проявляются. Закон сохранения, однако!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я недостающий носок нашла между резинками в барабане
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это с прошлого раза. Я так трусы пол года искала... Пока не полезла в шкаф за чистым пододеяльником, который развешивал сушиться и складывал в шкаф ребенок :))) тихарились там, в пододеяльнике.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо ещё, если высушиться успели и не протухли
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, с этим проблем нет. Тепло.
Автор поста оценил этот комментарий

Самое обидное, когда ты пододеяльник развесил, и видишь где-то внизу внутри пододеяльника этот … «бугорок». И опять снимать, шарить ради одинокого носка. Наверняка без пары даже…

13
Автор поста оценил этот комментарий
А интересно, если реально заснуть все в пододеяльник, оно в процессе стирки вылезет оттуда?
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так бывший муж ругался. И не верил, что это не я 🤷‍♀️
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно ребёнок, у меня муж спрашивал зачем я все в пододеяльник сложила)
2
Автор поста оценил этот комментарий

😂

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку