Таких "людей" за людей можно не считать.

Всем привет. Отгремели "победобесные" праздники. Можете со мной не соглашаться, мне всё равно.
И на этой схлынувшей волне пилю случай, который случился сегодня.
Итак. Числах в 20-х апреля сдали мне в ремонт ЖК телевизор. В договоре у меня прописано , что диагностику проводим в течение 14 рабочих дней. (до травмы дела всё быстрее , в 2-4 дня, сейчас, в связи с походами по больничкам, развившейся прокрастинацией с трудом в эти сроки укладываюсь ).
Так вот числа 7-го вышел поработать. Звонок от клиента. Так мол и так, телик ветерана ВОВ, почти неходящий дед, хотелось бы парад победы 9 мая посмотреть.
Капец..... Судорожно хватаюсь за аппарат. Дефектую. Нахожу запчасти.
Привожу аппарат в рабочее состояние в очень сжатые сроки....Потестировал... Ближе к концу рабочего дня звоню, забирайте... Если покажете документы ветеранские, будет скидка в 40%. (кто то можеть сказать ветерану можно было бы и бесплатно. Да, можно, но не в моём положении. Доходы упали примерно на треть. А двое маленьких детей и аренда желание поблагородствовать несколько уменьшают )...
Так вот. Телевизор забрали только сегодня. На мой вопрос о ветеранских документах был ответ, который меня если не выбесил, то несколько огорошил.... "Мы пошутили!!!"

Таких "людей" за людей можно не считать. Обман, Ветераны

Песец....
Победобесие!!! Именно так!!!!