Такие дела.

Привет.
Знаю, что пост утонет в минусах, но попытаюсь.
Я очень сильно виноват перед одним человеком. Это @Iriska1980, моя жена.
Она хочет со мной развестись.
Я начал пить и не мог остановиться неделю. Сейчас собираю вещи ехать в клинику кодироваться. Я сейчас не дома. Вина полностью моя, и ничего тут не скажешь.
Ир, ты у меня в подписчиках, и знаю, что прочитаешь. У меня нет никого в жизни, кроме тебя и детей. Я люблю тебя. Прости.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не могу понять запойных. Чего пить то? Давеча приехал старый друг, 10 лет не виделись. Напились по этому поводу как свиньи... Наутро болел и жалел что вчера не умер, отошел и все. Зачем больше то?

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

жиза, раз 5 - 7 в год пью с другом на даче под мясо, ужираемся, да, но на след утро отходим и даже думать не хочется о том что бы еще раз бухнуть в ближайшие 2-3 месяца

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот та же фигня ) И запойных, те кто неделями пьют - понять не могу. Как сука в них лезет то?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Более того, уже и однократно напиваиься до поросячьего визга и просирать следующий день, надоело
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я впервые так, лет за 7-8 нажрался ) Жена весь день троллила, и предлагала пивка попить, глядя на то как зеленеет моя физиономия при одном упоминании пенного напитка

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Пришла жена домой под утро и пьяная. Утром естественно жёсткий бодун. Она и минералку попила, и сок томатный, рассол весь выпила. Ничего не помогает !
Спрашивает у мужа :
- Вася, а как ты от похмелья лечишься ?
Муж говорит :
- Да ни как, пиздежь твой слушаю !
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
От души:)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нахрена болеть ? Пьешь Андипал - понижаешь давление, анальгин - боль притупить. И бульончик/чай/кисломолочку через полчасика после таблеток. Всего делов на час.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Андипал аццкая гадость. Амлодипин гораздо безопасней. Если ЖКТ все норм, то можно янтарной кислоты закинуть, но это лучше с вечера.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну е мое, друже, какое с вечера ?) Мы так не умеем. А насчёт андипала - врач выписывал, когда давление скакало на фоне нервной работы. А за кислоту спасибо - запомню и как нибудь попробую может. А вообще пить в меру надо.)
Автор поста оценил этот комментарий

А я  чайной  заваркой  отпиваюсь.  Час-полтора  и  я снова  бодрячком, как  будто  и не  борщил вчера. Ну мне  пока  годы  позволяют

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заварка как то жёстко, ну для меня - точно. Хорошо, что мотор позволяет, но таки аккуратнее - как бы мотор не стукнул.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да  уж  не  так  часто  я бухаю. Последние  раз  заварка  в дело  пошла  на  майские  праздники.  С тех  пор  все  как-то  некогда, повода  нет, компания не  та ну  и  т. д.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе сколько? Ну скажи что 75. Не разрушай мой розовый мир.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну  почти 75 (((.

34 мне.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну как сказать...из принципа ) Дабы нести ответственность за загул, и приход домой за полночь почти на автопилоте. Глупо знаю, но так уж повелось.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку