56

Такие дела.

Привет.
Знаю, что пост утонет в минусах, но попытаюсь.
Я очень сильно виноват перед одним человеком. Это @Iriska1980, моя жена.
Она хочет со мной развестись.
Я начал пить и не мог остановиться неделю. Сейчас собираю вещи ехать в клинику кодироваться. Я сейчас не дома. Вина полностью моя, и ничего тут не скажешь.
Ир, ты у меня в подписчиках, и знаю, что прочитаешь. У меня нет никого в жизни, кроме тебя и детей. Я люблю тебя. Прости.

Дубликаты не найдены

+14

Кажись достал ты ее. Доказывай делом, что не алкаш. Может еще не всё потеряно.

раскрыть ветку 17
+4

Если без кодировки не может справиться сам, то это ужа алкаш. Да и не поможет ничего если сам человек не приложит максимум усилий.

раскрыть ветку 2
+3
В кодировке, как в старте перед абсолютной трезвостью не ничего плохого.
раскрыть ветку 1
+1

Алкаш это навсегда. По себе знаю.

раскрыть ветку 13
+2
Не судите о других по себе - есть те у кого голова включилась и силы нашлись прекратить навсегда.
раскрыть ветку 4
0

Подписываюсь

раскрыть ветку 7
+27

Вообще не могу понять запойных. Чего пить то? Давеча приехал старый друг, 10 лет не виделись. Напились по этому поводу как свиньи... Наутро болел и жалел что вчера не умер, отошел и все. Зачем больше то?

раскрыть ветку 15
+3

жиза, раз 5 - 7 в год пью с другом на даче под мясо, ужираемся, да, но на след утро отходим и даже думать не хочется о том что бы еще раз бухнуть в ближайшие 2-3 месяца

раскрыть ветку 1
+1

Вот та же фигня ) И запойных, те кто неделями пьют - понять не могу. Как сука в них лезет то?

+3
Более того, уже и однократно напиваиься до поросячьего визга и просирать следующий день, надоело
раскрыть ветку 3
-1

Ну я впервые так, лет за 7-8 нажрался ) Жена весь день троллила, и предлагала пивка попить, глядя на то как зеленеет моя физиономия при одном упоминании пенного напитка

раскрыть ветку 2
0
Нахрена болеть ? Пьешь Андипал - понижаешь давление, анальгин - боль притупить. И бульончик/чай/кисломолочку через полчасика после таблеток. Всего делов на час.
раскрыть ветку 8
0

Андипал аццкая гадость. Амлодипин гораздо безопасней. Если ЖКТ все норм, то можно янтарной кислоты закинуть, но это лучше с вечера.

раскрыть ветку 1
0

А я  чайной  заваркой  отпиваюсь.  Час-полтора  и  я снова  бодрячком, как  будто  и не  борщил вчера. Ну мне  пока  годы  позволяют

раскрыть ветку 4
0

Ну как сказать...из принципа ) Дабы нести ответственность за загул, и приход домой за полночь почти на автопилоте. Глупо знаю, но так уж повелось.

+12

Сначала бросаешь пить, не пьёшь год хотя бы, а потом о возвращении семьи можно говорить. Не делай их созависимыми.

раскрыть ветку 6
+4

Дело говоришь.

0

Сначала бросаешь пить, не пьёшь год хотя бы, а потом о возвращении семьи можно говорить.

Есть у меня знакомый один - пил сколько его знал, разошлись, он бросил (сам, без кодировок), не пил "хотя бы год", за это время сменил работу на гораздо более высокооплачиваемую, купил машину. К нему от жены вернулась дочь (15 лет на тот момент было), вернулась сама. Решила вернуться жена - была послана найух, в категоричной форме. Сейчас уже внуков нянчит, живёт как человек.

Такие истории не единичны. Я к тому, что дела семейные - сложная штука. За год нормальной, здоровой жизни у мужика и другая семья может нарисоваться.

-3
И доп. условия надо добавить. Например бегать по 10км. в день, весь этот год. Каждый день, независимо ни от каких обстоятельств. С пруфами ( GPS трекер, или камера).
раскрыть ветку 3
0

Или получить разряд по жиму/становой тяге (люблю железо, да и после тренировки такая эйфория, что никакой алкоголь не сравнится). За год вполне реально.

раскрыть ветку 2
+10
Займитесь собой, отстаньте от жены. Дайте ей передышку, не душите своим покаянием и обещаниями, это бесполезно и не нужно. Без помощи не оставляйте само собой. Если не первый раз, веры к вам нету. Значит возвращайте доверие своим поведением (только без настырностей). ИзмЕнитесь вы - сможете вернуть жену. Не она сейчас ваша первостепенная задача!
+25
Я развелась с таким, это лучшее решение в моей жизни! Я серьезно, пока вы живёте с алкашами ваша жизнь, проходит мимо. Сейчас счастлива. Того же желаю и вашей супруге ;)
ещё комментарии
+7
Странный вы человек. Вы сначала пролечитесь, проживите какое-то время без алкоголя, приведите в порядок мысли, а потом уже идите мириться. Доказывать надо делом, пустых слов ваша жена уже слышала достаточно. И этот пост не изменит ничего, вы как мальчишка, демонстративно просящий прощения на коленях в людном месте, только вы еще и без букета.
Ну эт мое мнение, а там вам виднее, конечно.
+6
Там по-моему принимают после нескольких дней трезвых. А не сразу как отпился
раскрыть ветку 1
0

Токсины выведут - протрезвеет быстро.

+34

Нихуя. Ира @Iriska1980, , разводись с ним. Этого пиздаболия по поводу люблюнимагу хватает на год два.

Я начал пить и не мог остановиться неделю.
Если человек не может справится сам с собой то люблюнимагу точно не поможет. И кодироваться тут не вариант как показала практика. Типа кто-то что-то сделает и мне не надо бороться с собой. ХУЙ ТАМ. Нет ничего хуже чем наркоман в семье.
раскрыть ветку 30
+15

Неистово плюсую. Повидал таких персонажей. Конечно, есть исключения, но статистика говорит не в пользу ТС. Если чел пошел на кодировку, то сам за себя не отвечает, а кодировка снимается на раз-два, и дальше по новой.

раскрыть ветку 2
+7

Такая херня будет из раза в раз

Забухал - намерения развестись - прости был не прав люблю не могу - простила - прошёл год - то же самое. Потом прошло полгода - то же самое, потом раз в месяц, потом бухает беспробудно, обсыкается, водит алкашей домой, ну и остальной пиздец

0

Я начал пить и не мог остановиться неделю.

Да прости ты его, ну оступился, с кем не бывает?

К сожалению, не первый раз(

-3
@Iriska1980 Ириша, не слушай aenarion. Не каждый муж пи..бол. и кодировка как вариант для старта в абсолютную трезвость совершенно нормально. Ваш путь - если до сознания мужа дошло что больше ни капельки ( не через год, 2, 10, ни пивка). Я прошла это - но поверила и поддержала. В итоге имею счастливую крепкую семью. А было всякое, и кодировки на год с мыслью что через год можно ( и это был кошмар). И я почти дошла до групп созависимых, но нашла силы, собрала вещи и ушла ( с уверенностью что насовсем). Да, был потом разговор, была кодировка с обещанием что всё навсегда. Я поверила - не жалею, кодировка давно кончилась, мы не пьем спиртного вообще (я за компанию, из принципа). На большие банкеты для антуражу приносим свое безалкогольное вино. Нам здорово и мы счастливы. Хотя дошли практически до края. Не слушай никого, меня тоже. Попробуй почувствовать - насколько искренне он понял что эта ситуация "это всё".
раскрыть ветку 5
+5

А через полгода он снова повторит, а потом ещё через полгода. Только ты будешь у себя в тепле за монитором, а она и её дети в аду. Который ты в том числе помог построить.

раскрыть ветку 3
0
Отдельно автору поста, извините, что иногда писалось о Вас в третьем лице. Так уж мысль излагалась..
-5

Нельзя быть таким злым. @Iriska1980 , дай человеку ещё один шанс. Тебе это не стоит почти ничего, а для @Pernatyi это может изменить жизнь. Конечно   и тебе и ему будет непросто замять вопрос, так или иначе эта трещина в отношениях сохранится надолго, но ведь альтернатива ещё хуже.

Иногда мужчины совершают удивительно мудацкие поступки, по себе знаю. Переживите это вместе. Хотя бы попробуйте пережить и, думаю, все наладится.

раскрыть ветку 16
+15

Тебе это не стоит почти ничего

фигасе.

ещё комментарии
+3

Она ему целую неделю шансов давала.

раскрыть ветку 1
+4

Алкоголизм это не та херня которую можно пережить вместе. Это болезнь, причем довольно тяжелая и судя по посту запущенная. Раз он реально неделю не мог выйти из запоя.

раскрыть ветку 4
-7

Хуле ты лезишь в чужую семью?!

раскрыть ветку 3
+8

Потому, что они вынесли это на публику. Хули ты ко мне лезешь? Вот так же и тут.

-7

а вот любят люди свои вонючие советики давать.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
+7

И чего тут ныть? Будь мужиком, не жалуйся а делай. Если такое уже не в первой и жена уходит значит много сопровождающего. Может агрессируешь,обижаешь, денег не приносишь или на баб других смотришь. Изменись, дай жене время обдумать всё, желательно свали нафиг на какое-то время. И свали не бухать и жалеть себя, а свали доказать что тебе можно верить...но к сожалению алкоголики редко по настоящему видят проблему в себе. Много оправданий для бухача придумывают.....жена например разводиться собралась.

+13

Ты выбрал путь трудный, но поверь многие живут без рук и ног и других частей тела, ты пытаешься сохранить свой мозг и семью, ты на правильном пути. Удачи тебе, ну не будешь ты пить пиво и водку, да ху с ней, зато у тебя будет рядом любимая жена и семья.

Пить могут все, но вот бросить пить не всякий может.

+3
Лично автору поста - кодируйся, но лишь для "поддержания штанов". Мысль в голове должна созреть одна - спиртного нельзя совсем, абсолютно, никогда-никогда, ни капельки, ни пивка. Друзьям отвечать - я свое уже отпил. Только тогда будет нормальная семья. Если примешь эту концепцию жизни - всё получиться. И никогда не допускать мысли " ну мне сейчас нельзя, а потом чуть-чуть..."
раскрыть ветку 3
0

Мысль в голове должна созреть одна - спиртного нельзя совсем, абсолютно, никогда-никогда, ни капельки, ни пивка.

Фигня. Если человек решил бросить, это не значит, что даже нюхать нельзя. Можно на каком-нибудь празднике глоток вина сделать, или шампанского, да даже рюмку водки. Но просто так, без причины - ну его нафиг.

То есть мыслей на счёт спиртного быть не должно вообще. Не то, что нельзя, а просто. Не надо на нём зацикливаться, есть оно, нет его - пофиг на него.

Если человек держит себя и испытывает силу воли - рано или поздно сорвётся.

раскрыть ветку 2
0
Если дело доходит до запоя - то именно так, жестко и однозначно нет. А дальше это войдёт в образ жизни и не надо будет силы тратить на удержание. Почему, объясните мне вообще надо пить на праздник. Без это никак? Для меня праздник не в этом.
раскрыть ветку 1
+7

очередные пиздострадания

+4
Иллюстрация к комментарию
+8

Ну маладца! Растряс по всему Пикабу грязное белье семьи.
Я б за такое тем более развелась. Даже на то, что трое детей, не посмотрела.

раскрыть ветку 1
+5
Чего там грязного белья-то? Им хуже не будет. Житейская проблема, норм что написал, может наладится все ещё. И не о таком люди пишут, чего зазорного? Вот прямо пальцами начнут показывать и ворота навозом помажут.
+6

Ммм, какое смелое признание, прям как по смс человеку в любви признаться

раскрыть ветку 1
+10

Зависимость от пикабу, распространеное заболевание

+7

Желаю девушкам бросать алкашей. Сразу и навсегда. А лучше - никогда с такими не связываться даже. Это бесперспективно...горбатого - могила исправит.

раскрыть ветку 2
+1
Да. Бывших алкашей не бывает.
+1

Эх, молодёжь...

Не встречались вы с ситуацией, когда человеку говорили что-то вроде "Уж лучше бы ты пил!" :)

+2
А просто сказать ей это в лицо слабо?
раскрыть ветку 4
0

Яблюлюбутяжитбезтянянимогу

Так?

раскрыть ветку 3
+1
Нет, так, как он написал сюда - теми же словами, так же размашисто и красивым мужским баритоном) А нет, извините что это был мой внутренний голос😂
раскрыть ветку 2
+5

что уж ты сразу в минусах то, ща заплюсуем, она увидит как много плюсов и простит...наверное...

+4

И ни слова про кунилингус

+2

Ирина, бросай этого алкаша нафиг.

+2

И нах.. она тебе нужна, только бухать будет мешать!!!

+1

какой то новенький контент подъехал

+1

Ждем комментарий @Iriska1980 :)

раскрыть ветку 3
+9

А что комментировать? Устала...

раскрыть ветку 1
+1

Недавно сам развелся, и хотел бы конечно посоветовать дать ещё один шанс.
Но спустя какое то время осознал, что оно к лучшему. Так что сил вам побольше. И выдержки.

+3

Ого. Г-н Малахов, вы  сегодня инкогнито?  )))

0

@Iriska1980 если проблема основная одна, то пусть кодируется,а там уже по ситуации. Отец закодировался и более 6 лет не пил бы и дальше, если бы родственники не навязали безалкогольное пиво. Кодировка сильно изменила,с тал мастерить, строить, смотреть зарубежные фильмы, переключил радио шансон. Но все же алкоголь пьет сейчас разумно, без запоев.

0

dicobrazz хорошо пишет про свой опыт борьбы с алкоголизмом

0
Не понимаю бухающих. Что стоит не пить? Вот просто не пить. Ни рюмочки, ни бутылочки. Не брать в руки, не покупать.
раскрыть ветку 2
+3

Это как?

0
Это ты ( слава богу) не ПИЛ. Как доктор тебе скажу - после полутора-двух месяцев логика другая, причинно-следственные связи нарушены. Все твои трезвые рассуждения псу под хвост идут.
0
Завязывай бухать. Переходи на крэк
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 4
+1

Поддерживаю!

-1

@moderator оскорбление пользователя

раскрыть ветку 1
-1
Ну зачем. Это тоже мнение
-2
А вот это было обидно. Я даже на пикабу не раз доказывал, что не достоин подобных эпитетов. Стыдно, сударыня
-1

Чет не верица, что за неделю запоя с человеком хотят развестись. Либо реальный срок пиши запоя, либо признавайся чего натворил, коль уж на всеобщее обозрение выкатить решился

-1
-1
Как помиритесь-обмыть не забудьте
-1

#Иравернимужа

-1
-2

Ир, выложи фотки.

раскрыть ветку 8
+4

год назад, сынишке младшему пару месяцев было...

раскрыть ветку 7
-2

Красивая.

Не бросай Пернатого, зай. У всех есть заёбы, и пьянство - один из самых лайтовых.

раскрыть ветку 1
-4
Иркааааа!
раскрыть ветку 4
-2

У тебя сейчас слишком выраженный синдром извинятости за прошлые виноватости.

Никто тебя специально не затопит.

Тут Дикобразз писал про свой опыт, почитай на отходняке похмельном.

Жена автора! Не гоните его, попробуйте помочь, пожалуйста.

У многих достойных мужиков такое было, зелёный демон стоит отдельной строкой в списке испытаний 🔥🌊📣

раскрыть ветку 6
+10

Пыталась помочь и не раз. Хватает на месяц-два. Я устала. А в первую очередь не хочу, чтоб подобную модель поведения в семье дети переняли. Дочке уже 14. Среднему 11. Как-то так.

раскрыть ветку 4
+1

Черт возьми, я сам в такой семье вырос. Батя бухал 2-3 раза на неделе. У нас тоже поднимался вопрос о разводе, но мы сумели этот момент сгладить. Ну сад купили, надо было строить дом, баню, теплицу поправить. Я пиздюком был, проку от меня немного, в вот отец как-то втянулся в это строительство, а там ремонт в квартире подоспел , опять без мужика никак, и вот в течение всего этого вопрос с пьянством как-то загладился. Но тут моя мама тоже молодец, поддерживала батю. Знаю, ему было тяжело, да и ей тоже наверняка. Опять же моя мама отдавала себе отчёт что ей уже не 16 лет +двое детей (я и брат).

Ну это может быть и частный случай, скорее всего я тут зря распинаюсь.

Насколько я знаю женщин, решение вы УЖЕ приняли.

0

Понимаю. Просто отношения это результат работы обеих сторон. Ни в коем случае на мозг не давлю. Но Вы же видите, что семья для него важнА. Изгнанные мужья могут и ещё ниже рухнуть, так, что и детям потом в бреду не приснится.

Ещё раз сорри.....

раскрыть ветку 2
0

Вооот! Я примерно  это  же  написал, только  другими словами #comment_119907435

-2

Прокапку и фенозепамчик для начала.

-3

Тс забей на баб, они временны, а вот бухло вечно

раскрыть ветку 1
0
Умеешь подбодрить
-5
Ирка сейчас не может ответить, она занята
раскрыть ветку 4
+1
:D
-9

И рот и обе руки одновременно?

Однако, мсье знает толк!

раскрыть ветку 2
0
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-6

Да прости ты его, ну оступился, с кем не бывает?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: