Такие дела

Такие дела
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
491
Автор поста оценил этот комментарий
То чувство когда держал свечку!
раскрыть ветку (46)
200
Автор поста оценил этот комментарий
То чувство когда держал самку.
раскрыть ветку (13)
26
Автор поста оценил этот комментарий

То чувство, когда держал самца.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А я и не против

ещё комментарий
76
Автор поста оценил этот комментарий

смотря где держал

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий
Друг китихи)
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Но вы не подумайте, она его любит! Как друга, конечно же.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно любит! Он хороший, милый). Вот бы ей найти такого же!) И чтобы было удобнее сравнивать, нужно брать его с собой xD

7
Автор поста оценил этот комментарий

то чувство когда ты не видел и думал что держал самку, но на самом деле держал самца

36
Автор поста оценил этот комментарий

то чувство, когда наконец понял что значит выражение "держал свечку" )Я думал это как то связанно со свечками в церкви 

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

раскрой мне глаза, я не совсем допераю .______.

раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий

В родовых браках обычно после свадьбы первая брачная ночь происходит, на глазах родственников, при свечах. Для того чтоб не смущать, родственников размещают за ширмой, некоторые и без нее умудряются провести ночь. Не знаю точно, но вроде у многих еще сохранилась такая традиция. Ну а родственники должны держать свечки в этой "процедуре". 

раскрыть ветку (3)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Хуясе. Бывают девки, которые при включенном свете стесняются, а тут еще при родственниках))

2
Автор поста оценил этот комментарий
А пруфы найдешь? Есть исследования какие-то, что действительно в родовых браках родня свечи держала?


Просто я думал, что это выражение из бородатого анекдота про лорда, который говорил: "Вот, учись как свечку держать надо"

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В сериалах про монархов (Борджия и Тюдоры) подобное было изображено, да и на уроках истории подобное упоминалось преподавателем, насколько помню даже дети при этой "процедуре" присутствовали. 

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку