Таки да

Таки да
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ну да ядерное оружие ничего не портит, кроме планеты
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
Планету не испортит ядерное оружие. Жизнь на планете может быть,а планете похуй.
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
как бы нет, ядерное оружие может разрушить всю биосферу планеты, так что жизнь пропадет, и будет марс номер 2.
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока ещё не вижу вреда для планеты.
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
что уже взорвал свой атомный реактор? А отапливаться чем будешь?
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
вот скажи, если бы на твоей поверхности вымерли все живые существа (бактерии там и прочее), тебе разве не было бы фиолетово? Вот и для планеты будет всё равно. даже нет, лучше будет, ведь эти блошки (именно так мы выглядим в сравнении с ней) не будут её дырявить, взрывать, загрязнять и т.д. ну будет такая же, как Марс. её никто не трогает, да и ладно.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда я думаю что я Фобос. Мне снится картинка. Я фобос и летаю вокруг Марса. ЧТо это говорит?
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, пять грамм отсыпь, не больше, мне должно хватить.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
А я знал одного сергея который танцевал GooGo.
После трех пачек феназепама он называл себя маргинальным маслом. И мысленно улетал в Сибирь. Т.к. у нас в Литве он плавился.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда три пачки, что ж теперь мелочиться.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Феназепам улетел в розовые айсберги, есть картошка в купоросном масле и 100 граммов перчаток. Все вывалянно в сухих мышах
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
это говорит, что ты хотя бы знаешь, что такое Фобос.
ну или Земле пипец и она опустеет, а потом каким-то неведомым образом станет таким же спутником Марса, как Фобос. а ты это видишь заранее. то есть, ты как Ванга. Подскажешь мне, что у меня будет по контрольной по физике, типаВанга?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сидишь на Пикабу... Вполне вероятно, что ты самоуверена, я вижу это, о да... Много смутного, необычного. Короче, либо два, либо три, либо пять, либо ты прогуляешь, смертная, аминь и всё такое.
Автор поста оценил этот комментарий
В америке есть парк, под парком вулкан, диаметр жерла 50км, если рванет, землю покроет пеплом, занесёт сажей, и не факт что, что-то останется от атмосферы.
Автор поста оценил этот комментарий
В вашем шариате будет сверхновая тетрадка в которой будет написано положение о наличии варианта в вашей левой мысли.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
круто! а мне отсыпешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А также линия
Автор поста оценил этот комментарий
Если в твоем понятии планета это лишь только сферический "пирог" из материалов, то у меня для тебя плохие новости.
Планета это еще и атмосфера, любой атомный взрыв, несет вред планете, он может быть не сильным - отмирание почвы, а может быть сильным, разрушение некоторых слоев стратосферы. Учите мат часть мой друг.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Оу,сладкий. Не твоими знаниями учить меня. Ох, не твоими.
Все планеты,не имеющие атмосферы резко перестают быть планетами?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Забыл запятую,печаль. =(
Автор поста оценил этот комментарий
Планете насрать на бисоферу, нужно писать "ядерное оружие испортит "УСЛОВИЯ ДЛЯ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ", лицемеры хуевы. Карлина на вас нет.
Автор поста оценил этот комментарий
"Мне сказали, что оружие убивает людей, и я решил провести эксперимент. Уходя на работу я оставил дробовик на крыльце дома. Когда я вернулся, знаете, что я обнаружил? Он никого не поранил, не убил и не покалечил. Мне кажется, что в вашем утверждении есть ошибки"

намек понятен? ядерное оружие само по себе ничего не разрушит, а биосферу планеты человек успешно и без ядерного оружия разрушает
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку