такая вот квитанция приходит с тех пор как отказался от услуг Ростелекома

Кстати, а сколько стоит конвертик? =D
такая вот квитанция приходит с тех пор как отказался от услуг Ростелекома Кстати, а сколько стоит конвертик? =D
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
не плати, почувствуй себя финансовым махинатором
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
соль в том что никто и не принимает платеж в копеку)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Через интернет-банк можно заплатить. В кассе Ростелекома обязаны принять оплату по квитанции. Да и в банках тоже: это ваше личное дело, сколько средств и кому вы хотите заплатить.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Банки могут принять такой платеж правда придется заплатить комиссию 15-30 рублей. Был такой же случай только не с ростелекомом, а с налоговой пришла квитанция на земельный налог 1 копейка и предупреждение в стиле "если будет не заплачено передадим судебным приставам".
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
При оплате через интернет-банкинг комиссия не взимается (плачу ежемесячно через СБОЛ, знаю). В кассах Ростелекома также комиссию не берут.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У вас видимо что то со зрением, где вы увидели в моем посте хоть что то про интернет банкинг?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня всё нормально со зрением, и я знаю, что в вашем комментарии не было ничего про интернет-банкинг. Вы высказали свою точку зрения лишь об одном способе оплаты из трёх предложенных мною, я вам напомнила про два остальных. У вас, видимо, плохо с пониманием прочитанного.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку