Такая нужная работа

Всем доброго времени суток! Начну с того, что я работаю в СНПХ (Самотлорнефтепромхим) по вахте. То есть месяц работаю, месяц отдыхаю. По северам работаю уже не первый год , видел всякого ра×××××дяйства(далее р/д), но как здесь, т.е. в СНПХ не видел ни где. В ВС РФ отслужил (р/д ++++), поконтракту (р/д +++), ветеран боевых действий ( р/д ++). Ну в этом СНПХ это просто пипец какой то:

- на работу ехать, самолет с Уфы, в списках есть хорошо, нет, значит на автобусе, нет ,то своим ходом .

-на работе если ты работяга первого звена - ты 0

-спец одежду стирают только на самотлоре ( не скажу за Сахалин, не знаю) на остальных месторождениях хрен! Кто кинет камень в меня мол стирай сам, я посмотрю на вас, как вы после выброса в КРСе будете спецуху стирать. Вы скажете но после выброса должны новую спецуху дать ,хрен там, только не здесь!

- отпускные урезали с 44 дней до 36 и, то только в отдыхающую вахту. Тем кто проживает в районах крайнего севера тож урезали только в цифрах не знаю

-инструмент: здеесь вообще эпопею написать можно, но только не в адрес организации (ключей гаечных нет, халилы вареные, такие же риджики, вулканы и умк)

- бытовая жизнь тоже слезы.! Матрасы с подушками не меняются уже х.з сколько времени, ни разу за 5 лет в бригаду не приехал сан пин, а ведь вода привозная и емкости для нее должны проверяться!

Р О С Н Е Ф Т Ь основной заказчик проведи полную проверку всех бригад ТКРС, ЗБС, ЭиРБС СНПХ пусть руководство примет меры для улучшения условий труда.

Поменять работу? Не могу!