Дубликаты не найдены

+142
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+57

приемник путина

раскрыть ветку 14
+38

приёмник путина

раскрыть ветку 7
+1

Кадыров. не благодарите.

раскрыть ветку 5
+41
Повеселились и хватит
+26
Смех смехом у меня соседи бабка с дедом во весь голос утверждают самолет совершивший аварийную посадку в Жуковском не разбился благодоря иконе этой Матроны. И фиг их переубедишь.
раскрыть ветку 1
+13
Ну так всем же известный факт, что битву за Москву выиграли только потому, что Сталин лично на самолете с иконой город трижды облетел. А тут самолет в Жуковском. Плевое дело.
+36

Ща пытаюсь азиату-таксисту объяснить, почему я так взоржал.

раскрыть ветку 2
+18

потише можно, у таксиста чаепитие!

раскрыть ветку 1
0
+11

Блять! Мединский???

+4
У меня на работе женщина сказала, что смогла зачать после того, как сходили к этой Матронушке и врач который лечил их год тут не при чем!!
раскрыть ветку 1
0
"Делон, Бельмондо… Что получится, то и получится"
+7

Он же недавно ещё с Умой Турман встречался.

раскрыть ветку 4
+72
Квентин наконец-то заметил, что она ждёт Володьку из России, а его вроде вообще заходить не просили
раскрыть ветку 2
+4
Вот такая ботва, прикинь...бывает не до смеху...
раскрыть ветку 1
+4

Разве?

Они после второй части «Убить Билла» вроде поругались же и возобновили общение только когда заваруха с Вайштейном началась..да и с Даниеллой этой они давно вместе уже.

+3
А так вот че они туда все прутся, живу на таганке и сука хоть бы раз у меня не спросили как пройти в монастырь
+4
Тогда в его сыне переродится Михалков
раскрыть ветку 2
+5
Ну это уже за гранью
раскрыть ветку 1
+8

о! Сюжет для ужастика...

+1

Достаточно купить деревянное яйцо на экскурсии.

раскрыть ветку 1
+6

вместо своего?

0

Будем надеяться, что сынок пойдет по стопам и станет таким же талантливым, как папаня :)

раскрыть ветку 3
0

Вряд ли он пойдёт по стопам кинематографа, его ж постоянно сравнивать будут с отцом

раскрыть ветку 2
+1

Ну, некоторым это не мешает, сравнивают и сравнивают, может его будут в хорошем ключе сравнивать, кто знает.

раскрыть ветку 1
0

фига его в рф на думку пробило

-2

Для закрепления эффекта надо было еще Ксению Петербуржскую навестить.

раскрыть ветку 5
+1

А лучше Ксению Собчак.

раскрыть ветку 4
+5
Обходить стороной.
раскрыть ветку 2
+3
Сделано!
-3

А что за матронушка? есть линк?

раскрыть ветку 4
+2
В Гугле забанили? Вбей "святая матрона отзывы" .
раскрыть ветку 3
+9

я на пикабу записался, не для того чтоб любую матрону гуглить

раскрыть ветку 2
-8
То есть, когда ребёнку будет 20, Тарантино будет 76? Такое себе
раскрыть ветку 3
+2

И что дальше?! От этого Квентин меньше любить своего ребёнка будет?! Или ребёнок меньше родителей будет любить?! Бред не пиши...

раскрыть ветку 1
-1
Что блять? Я имела в виду, что любой человек хочет, чтобы его родители провели с ним как можно больше времени на этой земле. Причём тут "будет меньше любить", не понимаю
+2
Какое себе?
-12
На жидовке женился.
раскрыть ветку 1
+1

То ещё удовольствие.

-16

Ээээ... шта?

раскрыть ветку 11
+12

Бытует у нас среди определённых групп людей мнение, что посещение могилы святого - панацея (и вылечишься и ребёнка заделаешь и т.п.). К ней на могилку за детьми вот ходят.

раскрыть ветку 10
+17
Приезжает супружеская пара из Европы к сибирскому знахарю в глухую деревню. Долго рассказывали ему, что дети у них никак не получаются. И так пробовали и эдак. И по врачам проходили, только денег много оставили. А знахарь известен своими талантами в помощи сотворения детей. Посмотрел он на них, бросил сигаретку и говорит: "Да вы охуели что ли, мужики??"
раскрыть ветку 1
-27

А при чем тут визит Тарантино в Россию?

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: