Так тоже бывает

Всём доброго времени суток. Хочу что бы на мой пост обратили внимание должностные лица, которые могут повлиять на ситуацию в нашей больнице.

Начну с предисловия, в субботу у меня поднялась высокая температура. Я дождавшись понедельника отправился в больницу. Регистратура меня отправила в "фильтр", пояснив что там я должен сдать ПЦР тест по результатам которого будет ясно что со мной делать дальше.

Ну что ж, надо так надо решил я и пошел. Подойдя к двери с надписью " фильтр" Я обратил внимания что людей не так уж и много, значит эта процедура не займёт много времени.

Но как же я ошибался. Время шло, очередь не двигалась. Поясню что пришёл я туда в 08:10.

Худо бедно к 11:00 несколько человек приняли. Парацетамол который я принял дома уже переставал действовать и самочувствие моё начало ухудшается.

Я решил пойти в приёмную главврача что бы тот в свою очередь разобрался в ситуации, но секретарь брезгливо попросила меня выйти из приёмной как только узнала что у меня температура.

Я вернулся в очередь которая к сожалению не продвинулись ни на шаг.

На стене так называемого фильтра висел листик с номером телефона должностного лица (имя отчество не помню) по соцразвитию. Я набрал этот номер и описал всю ситуацию, на том проводе спокойным голосом мне сказали что сейчас разберутся и положили трубку.

Буквально через пять минут из кабинета выбежала (скорее всего медсестра) и возмущённо начала выяснять кто звонил в администрацию. Я ответил что это был я, тогда этот медработник начала интересоваться у меня умней ли я всех? И какого чёрта я жалуюсь. Повозмущавшись немного она снова скрылась за дверями кабинета.

В общем и целом простояв в очереди на сдачу ПЦР теста с 8:10 и до 17:00 я не выдержал и ушёл домой так как самочувствие моё было не очень хорошим, а прийдя домой и померив температуру она составляла 38.2.

Вот такое весьма неприятное приключение. Я считаю что администрация Семикаракорской ЦРБ должна обратить внимание на то что происходит на фильтре. Так точно быть не должно

Так тоже бывает Коронавирус, Пандемия

Covid-19

597 постов496 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В общении оставайтесь вежливыми и адекватными.


При нарушении правил сообщества вызывайте @admoders