Так сказать за прошедшей волной )))

Так сказать за прошедшей волной ))) Моделизм, Дополнение к посту, Работа, Волна постов, Мобильная фотография, Фото с работы

Работа у меня интересная , но там фотографировать нельзя от слова совсем даже если просто себя , но сказать могу что производим мы лыжи для всего мира . А вот хобби это можно и на фото я с сыном в Братиславе на выставке моделей где мы представляли детские работы из России .

1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, ув. Modelar. Приятно, что, судя по-футболкам, не забываете нашу страну!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мы же русские )))) хотя это и звучит сегодня неоднозначно , но не будем о плохом )))) с другой стороны я ни когда и ни где  не стеснялся за то что я русский и верю что не буду .

2
Автор поста оценил этот комментарий

Молодцы-КРАСАВЦЫ!
Эхх, когда папа мой в 1979 , наверное, при мне, склеил самолет ГДР-овского Пластикарта, (что-то гражданское в ливрее KLM я помню). ( и там меня понесло на всю жизнь , а поскольку потом только NOVO и донецкая фарика игрушек так и 1/72 вышло исторически.
А тут папа прямо на выставки водит. )  И чёрта в ступе и Эдуард под боком :)
Он тоже моделист?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И да мы в Чехии живем так что не только Эдвард под боком , здесь вообще рай для моделиста , почти как в Японии .

2
Автор поста оценил этот комментарий

Молодцы-КРАСАВЦЫ!
Эхх, когда папа мой в 1979 , наверное, при мне, склеил самолет ГДР-овского Пластикарта, (что-то гражданское в ливрее KLM я помню). ( и там меня понесло на всю жизнь , а поскольку потом только NOVO и донецкая фарика игрушек так и 1/72 вышло исторически.
А тут папа прямо на выставки водит. )  И чёрта в ступе и Эдуард под боком :)
Он тоже моделист?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на выставке в Нижнем занял второе место , сейчас он больше учебой занимается так как поставил перед собой цель стать программистом и пока к ней успешно двигается . А так да мне первую модель подарили родители 40 лет назад .

показать ответы