Так и живём v1.1

Так и живём v1.1 Камчатка, Цены, Золотые овощи

2 кг свинины = 830р

Так и живём v1.1 Камчатка, Цены, Золотые овощи

10 помидор и 6 огурцов = 1250р + пучек укропа и петрушки 250р

Вот только не нужно говорить про икру и крабов ...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мне интересно, а какие реальные (а не средние по больнице) зарплаты на Камчатке? В Кемобласти 30к, по факту 15 +-

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это почти нереально точно узнать самостоятельно. Мы все вращаемся среди определенного круга лиц.


Допустим у меня зарплата 40+, у жены около 30, у коллег, друзей и знакомых 30-80. Но, к примеру, сестра сидит дома с детьми и зарабатывает рукоделием от 40 до 60. Есть друг у которого доход порядка 150-200 в месяц. Даже среди моего окружения высчитать среднюю зарплату проблематично.


А с людьми, которые зарабатывают 10-15 тыс в месяц я почти не пересекаюсь. Точно так же как и с теми, кто имеет доход 500 и выше. Получается лично для меня реальные зарплаты в Новосибирской области около 40 тыс в месяц. Откуда ты взял факт по Кемерово равным 15 - нипонятнааа...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, Новосибирск. В Ленинск-Кузнецком друзья работают на заводе шахтного оборудования, меньше 40к не получают. На руки чистыми. В Кемерово тоже можно получать и 40к, но вот ты должен быть и админом БД, и уметь настраивать торговое оборудование, и конфигурировать 1с, и пропатчить кде2 под фрибсд (знаю, не смешная шутка), и иметь автомобиль итд итп. Я смотрю вакансии и просто офигеваю - в Новокузнецке найти более-менее нормальную работу проще чем в Кемерово. Половина друзей свалила в Сиб или Питер, вторая половина копит деньги что бы свалить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку