Дубликаты не найдены

+3
В Челябе окорок без кости 270, помидоры 80, огурцы уже 40
+2

лучшие овощи это мясо

раскрыть ветку 1
0

Но мясо с овощами ещё вкуснее.

+2

А не уехать ли мне на Камчатку тепличным бизнесом на обещанном гектаре заняться?

раскрыть ветку 9
+4

А не кончите ли вы с такими же ценами - платя за электричество для досветки помидорков и огурчиков?

раскрыть ветку 8
+2

Ну или свиней разводить.

раскрыть ветку 2
0

автономка ? скважина + панели + ветряк + аккумы

раскрыть ветку 4
+1
В Новосибе цена на гуляш свиньи от 300 до 400 руб/кг в зависимости от магазина. У автора - 415 руб/кг, если там ровно 2000 г конечно ))

Овощи на самом дальнем востоке всегда были золотыми. Если мясо везут в заморозке, то помидорки так не получится. Но, судя по фоткам, не так чтобы уж очень. 10 помидоров это около 2 кг, 6 огурцов тоже килограмма на 1,5 потянут. Итого 3,5 кг овощей приблизительно по 350 руб/кг. Дорого, но зимой у нас тоже такие ценники встречаются в супермаркетах.

Ну и вопрос к автору напоследок :) а какая лично у тебя зарплата?
раскрыть ветку 1
0
Посмотрел остальные посты автора - поржал над огурцом из фарша, но, как я и думал - 350 руб/кг прошлым летом )
+1

Ептыть это где такие цены???????? У нас свининка местная по 280-350 рублефф за кило пока... тьфу тьфу тьфу. да и зелень в "магнитах" недорогая. Пока живем...

раскрыть ветку 1
+2

Камчатка, сэр!

0
Решение вашей проблемы лежит на поверхности. Переезжайте в Краснодар. Здесь тепло, халявная свинина, овощи и фрукты, жильё почти бесплатное и нет пробок. Работы валом.... (нам нужны таксисты землекопы и конечно айтишники.) Очень многие жопоотмороженцы уже сделали свой выбор, музыкальный микрорайон ждёт вас всех. Гетто хватит всем.
0
Опять ты мне эту икру поставила ! Не могу я её каждый день, проклятую, есть.
0

на свинину ценник ещё более менее, у нас стоит 250 +/- за КГ (живу в Иркутске), но вот почти полтора косаря за такое количество овощей? они там ohueli кажется.

0
Давайте меняться: я вам вагон огурцов (хороших, вкусных!), вы мне - вагон крабов.
0
Приезжайте к нам на Ко
лыму!
0

Вот если бы можно иногда меняться было - мясо и овощи на икру, рыбу и крабов...

0

икра и крабы =))

-1

Даже и не думаю про икру и крабов говорить.

Я вот про пучЕк укропа хочу сказать. ПучОк.

-1

Вот мне интересно, а какие реальные (а не средние по больнице) зарплаты на Камчатке? В Кемобласти 30к, по факту 15 +-

раскрыть ветку 2
+1

Это почти нереально точно узнать самостоятельно. Мы все вращаемся среди определенного круга лиц.

Допустим у меня зарплата 40+, у жены около 30, у коллег, друзей и знакомых 30-80. Но, к примеру, сестра сидит дома с детьми и зарабатывает рукоделием от 40 до 60. Есть друг у которого доход порядка 150-200 в месяц. Даже среди моего окружения высчитать среднюю зарплату проблематично.

А с людьми, которые зарабатывают 10-15 тыс в месяц я почти не пересекаюсь. Точно так же как и с теми, кто имеет доход 500 и выше. Получается лично для меня реальные зарплаты в Новосибирской области около 40 тыс в месяц. Откуда ты взял факт по Кемерово равным 15 - нипонятнааа...

раскрыть ветку 1
0
Хех, Новосибирск. В Ленинск-Кузнецком друзья работают на заводе шахтного оборудования, меньше 40к не получают. На руки чистыми. В Кемерово тоже можно получать и 40к, но вот ты должен быть и админом БД, и уметь настраивать торговое оборудование, и конфигурировать 1с, и пропатчить кде2 под фрибсд (знаю, не смешная шутка), и иметь автомобиль итд итп. Я смотрю вакансии и просто офигеваю - в Новокузнецке найти более-менее нормальную работу проще чем в Кемерово. Половина друзей свалила в Сиб или Питер, вторая половина копит деньги что бы свалить.
-2
Деликатесы нехрен покупать, игру и крабов ешьте как обычно))
-2
Ну так жрите крабов, икорку там. Вместо помидорок - витаминки пейте.
-2
Я по сто рублей помидоры тоже не покупаю. Пускай хуй сосут черножопые
-5
Свинина 250 кг.огурцы 50 кг.помидорки 60 .откуда цены взял? Или наебали?
раскрыть ветку 1
+4
На Камчатке?
-7

Будучи уроженцем Алдана, позволю себе упрек в вашу сторону

а загондобить тепличку и смешав гавнецо всяких животных с любым грунтом - вырастить себе жратвы ленивость не позволяет или религия?

раскрыть ветку 10
-1
..2017 год..
..Тепличку..
..Смешав говнецо..

Вот серьёзно, за каким дьяволом там жить? Я правда не понимаю этого.
раскрыть ветку 9
+3
Ну ладно, если минус - это всё, что вы можете привести в качестве аргументации, смешивайте говнецо и далее, а я пожалуй пойду из этого сельхозпоста:)
0

а. ну еще можно сдохнуть нахрен))

раскрыть ветку 6
-1

Ну, ту просто надо выбрать - есть травянистые помидоры по цене черной икры,....

или выключить выебоны и замутить тепличку

выбирать вам уважаемый))))

ещё комментарии
Похожие посты