Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Так и живём

Пруфы: http://takiedela.ru/news/2015/08/28/pain/ http://www.dni.ru/society/2015/8/28/313283.html
Так и живём Пруфы: http://takiedela.ru/news/2015/08/28/pain/  http://www.dni.ru/society/2015/8/28/313283.html
10
Автор поста оценил этот комментарий
что тот же Кобзон говорил, мол, боритесь с трудностями дома

и что должна означать эта фраза? ее по разному можно понимать. Где он сказал что ни при каких обстоятельствах ни в коем случае нельзя лечиться зарубежом?

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
«После онкологической операции в Германии я сказал: «Никогда в жизни я больше не буду лечиться за рубежом! У нас своя медицина на достойном уровне...» — об этом и многом другом в эксклюзивном интервью «АиФ.Здоровье» рассказал Иосиф Кобзон.
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я не очень слежу за санкциями, но все же, разве нашим певцам запретили лечить простату за границей? И разве детям хоть когда нибудь хватало морфина?В чем мысль поста, не понимаю.

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ему лично до сих пор было запрещено, он в чёрном списке был да и выговаривался критично против ЕС, вот одна из цитат
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я этого не говорил, зачем так выцеплять. Просто не было еще ни одного дня, ни одной больницы и ни одной ситуации когда всем всего хратило. Но это совсем не связано с постом, тему "Что творится со страной" не будем открывать, пожалуй. 

В посте связанны кобзон и безморфиновые дети. Это как написать "Жанна Фриске умерла, а у моей кошки снова болят ушки". 

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Да дело всё в том, что он сам болеет раком, сам пропогандирунт антизапад, сам говорил что всем, абсолютно, надо лечиться в России, и сам же при первой возможности валит. Это выглядит примерно так
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

похоже на то, что некоторые на политике просто сума сошли. Ищут связи там где их нет. Странно еще не написали что Кобзон летит не просто лечится, а еще и запретный сыр там есть собирается, в то время как в детских домах России уже начался каннибализм. 

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну санкционные продукты ему там есть придётся. Не для себя конечно, для страны 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
...иногда деньги кидаю..

Ну так понятно, что на детей тебе насрать, тебе важнее на Кобзона тявкнуть. Кстате - он старик, а старики - они как дети.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А ты только ищешь повод докопаться. Уж прости, та самая Россия не обеспечила меня так хорошо, чтоб я мог это делать всегда

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вброс не удался. Кобзон сегодня у нас в Луганске выступал в честь Дня Шахтера. Если Луганск это ЕС,то с автырем все совсем плохо.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Всмысле вброс ? Он 9 сентября летит в ЕС. Ему не на день визу делали
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

и что? болезнь могла изменится и теперь только врачи Германии смогут помочь. 

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Рак простаты как был так и есть и ему другая больница помочь не могла

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

за какие то слова не выпускать человека из страны? идиотизм. Дальше будете предлагать расстреливать?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я не предлагаю расстреливать. Я предлагаю тратиться не только на депутатов и не хуплохохо отзываться о ЕС, без которого сам не можешь. Это как стоять материть человека год, а потом у него же еды попросить
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

http://онкодети.рф/ На вот тебе - пиздуй и помогай, а не пости здесь всякую херню.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я в контейнеры цветика семицветика иногда деньги кидаю, так что гипотеза неверна

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я не очень слежу за санкциями, но все же, разве нашим певцам запретили лечить простату за границей? И разве детям хоть когда нибудь хватало морфина?В чем мысль поста, не понимаю.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё он сегодня сказал, что пора с Америкой все связи рубить, я б его тоже за такие цитатки не выпускал. Знает же, что крякнет без ЕС, а всё равно на них телегу катит
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Он говорил о русофобах и предлагал лишь ограничить им выезд. Вы же намеренно вырываете слова из текста и меняете весь смысл сказанного, как после этого Вам верить?


— Я бы ограничил выезд отсюда русофобам. Клевещите дома, плюйтесь, оскорбляйте страну, деятелей. За рубеж я бы не стал их пускать. Русофобы, которые как угодно оскорбляют нашу жизнь, они тоже выезжают: в Америке их принимают, в Европе их принимают. Я бы ограничил их выезд. Не запретил, а ограничил, и это было бы правильно. Боритесь с трудностями здесь, у себя на родине. Есть возможность — вам открыты и радиостанции, и телеканалы, и СМИ, — сказал артист.

http://lifenews.ru/news/149989

http://lenta.ru/news/2015/02/16/rusofob/

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это ещё тупее. Ненавидит человек Россию, так пусть и едет из неё и увидит как всё за её пределами, сказала бы логика, а так он их тупо против себя настраивает и подтверждает, что Россия настолько плохая, что не хочет людям давать увидеть нормальную страну

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это тебе его пресс-служба сообщила? Пруф от пресс-службы Кобзона. А всякие вк и прочие фейкометные ресурсы сюда не лепи.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Там в описании вторая ссылка, пройди
показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пруф не работает

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Там 2 ссылки, отдельно копируй
3
Автор поста оценил этот комментарий

если санкции идиотские то их обходят. Бизнесмены тоже через левые фирмы сотрудничают с Россией, потому что это выгодно. Деньги важнее запретов политиков. Я уверен что немецкие врачи тоже рады что Кобзон поехал к ним лечится, он же не бесплатно будет это делать.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так если санкции идиотские, зачем он их так яро поддерживает и новые предлагает? В этом весь вопрос

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

никто не говорит что надо все деньги переводить. Сколько надо для фонда перевел бы и всё. Ты думаешь Российские банки будут связываться с такой ерундой как несколько млн?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто человеку может быть неприятно. Он миллиардер, а не машина. С какого это ему перепугу хоть часть в Россию переводить? Он не так сильно беспокоился, он просто хотел помочь. Да и просто принципы могли быть. Не знаю, я б никогда не стал помогать человеку, который уже ноги свнсил на шее и ещё что-то требует
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

человек за свои деньги поднимает нашу науку, т.е. тратит большие деньги на это, но при этом отказывается перевести деньги в Российские банки? почему? он закрыл весь проект главное чтобы деньги не переводить в Российские банки? если у него была цель №1 поднять науку и он готов на это тратить деньги, то он бы перевел деньги в Российские банки. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Недоверие российским банкам- вполне нормальное явление. Я б на его месте тоже нах всех послал, ибо ты им помогаешь, а они там ещё выёживаются и какие-то условия ставят. Могли б для него исключение сделать
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

"морфин использовать нельзя, потому что у больницы нет лицензии на его использование. Не знаю, почему, просто нет. Если они его применят, для врачей это уголовная статья." Это с первой ссылки. При чем тут Кобзон? Ему тоже морфина не дают?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
При том, что он лично знает, как тяжело больным, а для медицины ничего не делает, наоборот иностранное всё запрещать предлагает, так как его это не волнует, он и на загнивающем западе полечится
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

не могли бы вы сказать, о каких санкциях речь? какие санкции обходит Кобздун, улетая в Европу на лечение?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он в чёрном списке ЕС, по крайней мере, до недавнего был

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
что тот же Кобзон говорил, мол, боритесь с трудностями дома

и что должна означать эта фраза? ее по разному можно понимать. Где он сказал что ни при каких обстоятельствах ни в коем случае нельзя лечиться зарубежом?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вброс не удался. Кобзон сегодня у нас в Луганске выступал в честь Дня Шахтера. Если Луганск это ЕС,то с автырем все совсем плохо.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
http://vk.com/wall-29534144_1937929 на ещё один пруф
показать ответы