Так и есть

Так и есть
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Нету удобнее геймпада в мире, чем геймпад Sega Dreamcast.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
У Atari Jaguar удобнее
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Мне он показался неудобным. По крайней мере менее удобным чем у PS1.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С шнуром снизу, ну как то да, эргономично, но чёртов шнур... Зато по графону покруче ps2 была, только вот игр мало...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно игр там было. Мне, во всяком случае, больше и не надо.

После Дримкаста у меня и playstation 1 был, и playstation 2, и х360, но всё равно не то совершенно.
Мне бы за глаза хватило Silver, Record of Lodoss War, Shenmue, Jet Set Radio, Floygan Bro's, Skies of Arkdadia, Ecco и прочих.
Какую-то Playstation 2 научились эмулировать, а Дримкаст всё никак не добьют в этом плане. Даже обидно как-то.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я в основном рубал в Hidden&Dangerous, Conflict Zone, Sonic Adventure 1,2, Dino Crisis, Crazy Taxi, Dead Or Alive 2 , а особенно Airforce Delta, которую часами можно проходить и перепроходить и много других...после dreamcast в другие портативные консоли желания играть не возникало. А насчет эмулятора, вроде же есть DEMUL, хотя он как то криво работает вроде.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да все эмуляторы не могут более-менее вменяемо эмулировать Дримкаст. То фпс говно, то глюки графики, то ещё что-то.
И Дримкаст же не портативка, ну.
Автор поста оценил этот комментарий
ммм Airforce Delta....имхо самая крутая авиаигруха)) помню,как я долго мучился с последним боссом))
Автор поста оценил этот комментарий
блин.. я на ней еще HL первую прошел.. и в шенму терялся неделями :-))
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу Демолюшн рейсер, но фигушки, не сделали её ни для ПК, ни для других консолей((
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
one love =)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку