Так и что там с генпланом в Новороссийске?

Только не баньте! Хочу узнать, что на самом деле происходит, особенно с участками, которые раздали многодетным? Почему люди так боятся, что их земли выведут за пределы населённых пунктов?

Автор поста оценил этот комментарий
Почему люди так боятся, что их земли выведут за пределы населённых пунктов?

А ты реально не понимаешь почему?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот реально не понимаю. Тут смысловая каша какая то. Вроде как и на земле сельхозназначения разрешили дома строить с пропиской - ну там на какой то категории... Или таки не так всё как кажется...
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может ты описание нормальное дашь? Пока всратый кликбейт

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что это очередной этап какого то лохотрона. Я так понимаю, что земли многодетным раздали не просто так, а со скрытым подвохом. Сначала их отжали у хапунов, которые их застолбили ещё в 90-е и держали - типа может на чё сгодятся. Но насколько я помню - всё приходило в упадок и земли решили отжать и типа отдать многодетным. А теперь - после того, как там сделали дороги и энергию, да некоторые построили домишки... - вдруг решили их типа сделать опять сельхозназначением и скупить за бесценок. И насколь я понимаю, рулят этим процессом те же чуваки, что и по всему КК земли сельхозназначения отжимали последние 25лет - новая волна типа хахалевской братвы - терсеновы и прочая турецкая агентура. Или это не они? Кто в курсе, чьих рук дело то?
Автор поста оценил этот комментарий

тут нечего пояснять.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Таки много неясностей. Вроде как волну подняла сама администрация. И другой рукой сама же и оплачивает инициативу по разработке нового генплана. Короче сами с собой воюют или имитируют сексы...
Автор поста оценил этот комментарий
Вот посмотрел тут видео. Это как вообще? Может кто то пояснить?
Предпросмотр
YouTube20:25
показать ответы