Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Так держать!

Так держать! Мэр Якутска, Сардана Авксентьева, Чиновники, Честные чиновники, Новости, Скриншот

Иногда смотришь на дороги, на чиновников и думаешь "пиздец, сожрёт же все, разворует, ничего не останется", а потом смотришь на эту замечательную госпожу и появляется надежда на то что мы когда-нибудь выползем из этой ямы. Так держать! Оренбург с вами!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
93
Автор поста оценил этот комментарий

Офигенно. Чтобы быть героем в России - достаточно просто выполнять свою работу на посту мэра.

раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Это, конечно же, печально, ибо планку уронили ниже некуда.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы откуда ронять

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Она уже лежит(

10
Автор поста оценил этот комментарий
Удивительно, но выполнять то за что взялся - это охренеть какое конкурентное преимущество. Когда я занялся собственным делом, не мог понять по какой причине сразу попёрло, стал опрашивать постоянных заказчиков "почему я?", чтобы случайные факторы сделать неслучайными и умножить их, оказалось что "делаю именно то, за что взялся".
Такого "мэра" очень хочу видеть в каждом человеке. В директоре ближайшего магазина, у которого невозможна просрочка. В сантехнике, после которого нигде не течёт. В учителях, после которых ребёнку не надо дома на пальцах объяснять тот же материал.
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, надо ещё постить об этом в инстаграм и пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку