Так, чисто для сравнения!

Так, чисто для сравнения!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин ну вот нахрена! У них там сейчас реально животные в зоопарках подыхают походу из за того что твари на площади прыгали из за того что мозга! Тут даже пост был про то что собирали еду на пропитание животным в зоопарке так как новая власть отменили финансирование и животные голодают и было это месяца полтора назад а я теперь иногда думаю что же сейчас с этим зоопарком, точнее даже не хочу думать потому что есть чувство что все хуево! А я очень сильно не люблю когда что то плохое с животными происходит, вот такой вот я ебанутый , и тут ты блин со своей фоткой!
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
С животными все замечательно, не видел и близко того, что на фото. Зоопарк как зоопарк, не больше не меньше. Может новые вольеры достраиваются медленно, но животные от этого голодом не страдают.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто тут где-то месяц назад собирали деньги им на корм и самые активные помогали. И рассказывали, что сами люди еще потом корм покупали и приносили к парку
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Без всякого вранья, я был около двух недель назад в зоопарке, и у плотоядных птиц в кормушках лежало не мало отборного мяса, что меня удивило...
Кто был в этом зоопарке, вряд ли сможет сказать, что он захудалый.
По поводу благотворительности впервые слышу, такую информацию нужно тоже тщательно проверять (это не так сложно).

Не постесняйтесь спросить у каких-то родственников или знакомых из украины что к чему, прежде чем верить каким то таким громким заявлениям.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
нет-нет, Errxen прав. здесь был пост про Харьковский зоопарк. что-то типа такого http://pikabu.ru/story/kharkovskiy_zoopark_2045417
я не думаю, что та ситуация прям так майданом была вызвана...

а вот то, что автор этого поста про тигров - мудило и кармадрочер, тут уж сомнений нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может и быть такое, зашел на их официальный сайт, а оттуда в группу вк, там много постов про проведенные благотворительные мероприятия для зоопарка. Сейчас вроде ситуация стабилизируется.
Жаль, что животные страдают от человеческой жадности.
Автор поста оценил этот комментарий
в зоопарке неделю назад были у нас таких толстых тигров нет)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот и шикарно , минус одна негативная мысль =)
Автор поста оценил этот комментарий
харьковский зоопарк накормили,а тигр на первой фотке из Индонезии. пост вброс
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да где угодно плохо такое видеть, даже пусть этим тигром владел бы лично гитлер, тигр это просто животное, заложник ситуации.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку