Дубликаты не найдены

+20
Блин ну вот нахрена! У них там сейчас реально животные в зоопарках подыхают походу из за того что твари на площади прыгали из за того что мозга! Тут даже пост был про то что собирали еду на пропитание животным в зоопарке так как новая власть отменили финансирование и животные голодают и было это месяца полтора назад а я теперь иногда думаю что же сейчас с этим зоопарком, точнее даже не хочу думать потому что есть чувство что все хуево! А я очень сильно не люблю когда что то плохое с животными происходит, вот такой вот я ебанутый , и тут ты блин со своей фоткой!
раскрыть ветку 10
+10
С животными все замечательно, не видел и близко того, что на фото. Зоопарк как зоопарк, не больше не меньше. Может новые вольеры достраиваются медленно, но животные от этого голодом не страдают.
раскрыть ветку 6
+1
Просто тут где-то месяц назад собирали деньги им на корм и самые активные помогали. И рассказывали, что сами люди еще потом корм покупали и приносили к парку
раскрыть ветку 3
+1
в зоопарке неделю назад были у нас таких толстых тигров нет)
0
Ну вот и шикарно , минус одна негативная мысль =)
+4
харьковский зоопарк накормили,а тигр на первой фотке из Индонезии. пост вброс
раскрыть ветку 1
-1
да где угодно плохо такое видеть, даже пусть этим тигром владел бы лично гитлер, тигр это просто животное, заложник ситуации.
-13
Шоколадок для тигров мало положили)
ещё комментарий
+13
@kalitovp
Вы хоть сами бывали в Украине? Я не говорю уже про Киев или зоопарк.
Такого нелепого вброса я еще не встречал)))) В тегах добавить стоит "не ебу шо к чему" )
Вы ведь взрослые люди, что вы херней занимаетесь? На пикабу уже давно всех тошнит от этого, а вы все не уйметесь.

http://pikabu.ru/story/_1359960

Не поленитесь в другой раз проверить информацию, а не тупо копировать ее с соц сетей.
+6
Юмор ... он смешной если имеет под собой реальную основу .
Прилагаю недельной давности фото из украинского зоопарка . И между прочим обоим вашим тиграм уже необходима реабилитация -одного докормить ,второго не убить ожирением.
П.С. последнее фото абассаться какое смешное , ладно у нас власти клоуны только номера разные , но вы пошли ещё дальше - сами становитесь клоунами.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+6
Первое фото, это тигр в китайском зоопарке
+2
Брехня. Это не украинский тигр.
+2
Вот тигр в укр. зоопарке
-1
согласна( страдания животных из-за тупости людей вообще не повод для шуток... от первого фото слезы на глаза наворачиваются просто(( а на втором, как мне кажется, беременная тигрица
-1
Напомнило
-4
"Уважаемые, в зоопарке тигру не докладывают мясо!" (С) Жванецкий
Кстати, российский тигр на Украине появился как нельзя кстати и спас жителей Крыма от того, что сейчас творится на юго-востоке.
-5
Если диких животных во время не покормить, то они могут покормиться сами. Например работником зоопарка, или каннибализм на худой конец... =)
-10
Лол)
ещё комментарии
Похожие посты