Таити

Таити

Фото Мир

8.7K поста6.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ведем себя прилично, никакой политики, просто фото, можно свои фото, интересные фото и тд.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня только долго размышлял про эти все курорты и пришел к выводу, что они на картинке все замечательные, а на деле просто жара, духота, сырость, насекомые, болезни и интернета нет нормального.
В общем, дома лучше.

раскрыть ветку (27)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас на Бали, в Джимбаране. Дыра дырой. Только дешево всё и люди приветливые!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Моя деревня тоже дыра дырой. И тоже всё дёшево и люди приветливые. А если нет разницы...

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну я тут первый раз. Азиаты потрясающие конечно. Сингапур вообще покорил до этого.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А вы там были, на этих курортах?

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я там был, зачем мне об этом размышлять?

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда ваши рассуждения яйца выеденного не стоят. Причём не только объективно, но и субъективно для вас, так как вы понятия не имеете о чём рассуждаете.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Изучайте. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B8... В жизни пригодится.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ну.

Я то был на курортах, в отличие от вас.

Не путайте критическое мышление и оправдание собственной неплатёжеспособности.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Столько болтовни ради обычных понтов. Сразу бы написали это и сэкономили мне время.
Кстати, по вашей же логике, я ведь вас не знаю. И вы не знаете мою платежеспособность. Соответственно...
...ваши рассуждения яйца выеденного не стоят. Причём не только объективно, но и субъективно для вас, так как вы понятия не имеете о чём рассуждаете.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что нельзя рассуждать о чём то не имея никакого опыта в теме, о которой рассуждаешь.

Я тоже пока не слетал на курорты думал что херня всё это. Успокаивал себя таким образом. Это реакция обесценивания, обычный механизм защиты от фрустрации.

Оказалось я круто ошибался.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы видимо не поняли один важный момент. Я рассуждал про это для СЕБЯ. Опыт путешествий, хоть и очень мизерных, у меня есть. И он не очень приятный. Я не думаю и никогда не думал, что подобные курорты херня, даже наоборот, это единственное место куда бы я в первую очередь поехал.
Но свои силы и возможности надо учитывать. Мне бы не хотелось оказаться в больничке на подобном острове.
Или отдать бабло за то чтобы в отеле проваляться все время.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да много кто ездит, мало кто в больницу попадает.

И можно поехать не в тропики если страшно, а в Грецию, острова Эгейского моря и Кипр, Италия и всё такое. Турция в конце концов. Алжир говорят хорош.


Вы видимо не поняли один важный момент. Я рассуждал про это для СЕБЯ.

И что это меняет? Все мы рассуждаем о чём либо только для себя. Иначе не возможно физически.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не в тропики нет смысла. Все остальное не интересно. Я бы на Фиджи слетал или подобный островок.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжай себя обманывать

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы там живете? Или каждое лето туда летаете?

раскрыть ветку (8)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пару раз в году путешествую. Например неделю назад вернулся с Маврикия. Там полная цивилизация, чистота и порядок. Жары нет 26-28градусов. Интернет 4г раьотает обычно.

Лето это не когда, лето это где.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще лето не люблю. В моем городе температура летом обычно +35-40. Сомневаюсь, что на этих курортах солнце как-то иначе светит или духота другая.
Я бы туда только ради еды и впечатлений поехал. Море, солнце, пляжи, серфинг, дайвинг... все это мимо.

раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В этом и то и смысл, новые впечатления.

И жара на море другая, есть страны без жары где мужно круглый год ходить в шортах майке и сланцах.  В каждом месте можно найти какие нибудь радости и впечатления. Особенно круто уехать из минус 30 в плюс 30. И попровать уличную еду где есть очередь местных жителей.

Жизнь очень короткая штука, времени так мало что люди в ежедневной суете часто забывают жить.

Автор поста оценил этот комментарий
Я бы туда только ради еды и впечатлений поехал.

А чего ради ещё куда-либо ездят??

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Люди в Турцию ездят каждый год явно не ради впечатлений.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что плохого в Турции , например? Только давайте не будем про Наташ и горячих джигитов, уже изъезженная тема.

Турция-большая страна с огромным количеством потрясающих мест, и я не говорю про уже ставшими русскими Алании и Анталии.

Чего только стоит Олюдениз, Каппадокия, Принцевы острова недалеко от Стамбула, рыбацкий городок Каш, Качкар национальный парк, да всего не перечислить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо то что "уже стали русскими". Для меня это как на дачу съездить.
Хочется в максимально отличающееся от дома место съездить, а не на попсовые курорты с кучей туристов. 

Автор поста оценил этот комментарий

Почему? Для них самых. Просто какие люди - такие и впечатления.

Ну или денег на большее не хватает. А Турция лучше чем ничего.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже иногда так думаю, особенно когда дених нет нихрена, думаешь- да в деревне лучше, махну туда, и нахрена все эти курорты...)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку