Таинственный провод

Сижу вчера вечером за компом, никого не трогаю, вдруг резко отрубается wi-fi. Я подождал немного, ну мало ли - бывает, потом пошаманил с подключением - не помогло, для "чистоты" совести пошел проверить роутер.

Таинственный провод Кот, Истории из жизни, Неудача, Провод

Прохожу в коридор, краем глаза замечаю кота, подозрительно копошащегося у двери. Подошел, подофигел - сидит этот "кот", смотрит на меня с видом: "хрен ли ты меня отвлекаешь от важнейших государственных дел"

Таинственный провод Кот, Истории из жизни, Неудача, Провод

Рядом лежит перегрызенный провод. Разбираться я не стал, ярость возобладала над разумом - кот был жестоко наказан, после успел заныкаться под диван.

Я уже планирую вызов мастера, придумываю жестокие пытки для кота, и тут мне на телефон приходит сообщение по whatsapp(телефон был подключен только по wi-fi). Пошел проверил комп - все работает. Ну ладно, думаю - видать другое что-то повредил, проверил все - домофон, телефон, звонок, тв - все нормально.


В общем, сижу теперь с утра, ломаю голову - что это был за провод, и куда он ведет) Хотя не удивлюсь, если сейчас сидит какой-нибудь сосед без воды, электричества и недоумевает)))


P.s.Перед котом извиняться не стал - посчитал за профилактическую беседу...