3

Таиланд. Пхукет.

Всем привет! С 12.12.19 по 20.12.19 буду в Тае. Если вдруг кому то что - то нужно передать оттуда в Спб, и Северо - Западный округ, или в Москву. Могу доставить бесплатно. Написала просто на всякий случай, вдруг у кого то есть потребность, а доставке Почтой России не доверяет.

Дубликаты не найдены

Отредактировал dovred 1 год назад
+3

Сейчас-сейчас тебе полетят предложения привезти кой-чего через тайскую таможню

+3

Передай привет тайцам 18.12.19. Почте России я это задание доверить не могу. Сделаешь?

раскрыть ветку 1
+1
Люблю юмор. Вы молодец)
+5
а доставке Почтой России не доверяет.

А неизвестному человеку с развлекательного сайта доверяет больше? Хм...

раскрыть ветку 2
-1
Так можно же телефонами обменяться, лично встретится. Вариантов много=)
раскрыть ветку 1
+1

Мне нужен один белый порошок. Там всего грамм 10.

+1
Смелое предложение!) Мы один раз согласились помочь, привезти из Гоа сумку с вещами и ноутом, так там сразу подруга подруги тоже решила попробовать воспользоваться этим, но мы отказали. Из за той сумки в аэропорте проблемы чуть не начались. Поэтому я несколько раз подумаю, прежде чем выполнять такие просьбы)
+1
Добрый день. На прошлой неделе вернулись с Пхукета, фрукты уже все раздали и съели. Если привезёте несколько маленьких ананасов, буду очень признателен :)
+1

Свежих мангустинов пару кило бы

раскрыть ветку 2
0
Я читала о них.... Вкуснючие, наверно, заразы=) Вы из Спб?
раскрыть ветку 1
+1

Из Москвы, недавно с Бали привез, всё слопали, еще хочется )

При выборе нужно смотреть на листву, желательно что бы она была зеленая и сам плод с мягковатой коркой.

+1

ничему жизнь не учит....

ну да ладно.

хуже дурака только инициативный дурак.

а нам потом почитать интересные истории - не виноватая я, не мое это и так далее.

Автор!

Я живу в ЮВА достаточно давно и знаю изнанку всего этого очень хорошо. Об этом не пишут в интернетах особо, так, в закрытых экспатских сообществах. И по новостям этого особо не показывают.

А вы все лезете и лезете.... Мало вам? ну давайте, пополните печальную статистику.

Иллюстрация к комментарию
+1

Передай Тайку лет 20 в Москву, только не спутай, не Тайца, это важно )

раскрыть ветку 5
0

Подумай хорошо. Может все таки тайца?

раскрыть ветку 4
0

у тайца яйца. а этого и у нас хватает

раскрыть ветку 2
-1

Не не, я из олдскул, воспитание правильное, с тайкой можно позажигать под чунга -чангу ,а с тайцем даже водки не бахнешь, жидковаты они в этом плане

0
Спокойно! Ничего запрещенного законами РФ не повезу. Это же логично. Просто пост добра. Вдруг есть необходимость у кого то.
раскрыть ветку 1
0

Хрен с тобой, не надо запрещенного, вези свои фото в стиле ню, это не запрещено и добро сделаешь ))

0
И так же, если кому-то что-то нужно передать в Пхукет из СПб, пишите, передам! =) Денег не нужно, как в мультике - просто так =) Должно же всё же в мире быть место добру)
раскрыть ветку 8
+4
А потом такие добрячки в тюрьмах Тайланда с соплями и слезами ноют "за что 25 лет, я же всего лишь посылку по доброте душевной везла, я же не знала что в статуэтке кило кокса". Завидую я вам, без мозгов наверное люди гораздо счастливее... До поры...
раскрыть ветку 3
+3

Я согласен с вами. Тут спалиться - раз плюнуть. Все что угодно можно "зарядить".

Автор - брось свой альтруизм и живи на свободе.

0
Смертная казнь, не?
раскрыть ветку 1
-1

Как насчет 15 кг кокаина в прямой кишке?

раскрыть ветку 3
-1

В аэропорт кишку подвезти сможете?

раскрыть ветку 2
-1

ТС, хватит хвастаться...

-1

3 гири по пуду сможешь увезти? Очень надо.

-2

Надо килограмм муки передать.

Похожие посты
262

Короновирус в Таиланде

Всем привет! Я честно признаться не хотела набрасывать говна на вентилятор борьбы с пандемией, но за последние дни уже несколько близких передали мне перевранные российскими сми новости про нас. Так что посту быть.
Сразу подчеркну две вещи:
1. Я не медик, все описано с точки зрения простого обывателя
2. Я не хочу сравнивать меры, принимаемые в Таиланде и в России.

Короновирус в Таиланде Таиланд, Коронавирус, Пхукет, Длиннопост

Сейчас у нас Таиланде официально введено чрезвычайное положение и закрыты границы для иностранцев из-за распространения коронавируса. Более того, наш остров Пхукет так же изолировался от основного материка.
Сильно ли изменилась наша жизнь? Нет. Да, закрыли ТЦ и запретили массовые скопления. Но их тут (что ТЦ, что скоплений) и так особо не было, а мы благодаря ребенку те еще "тусовщики". Сейчас на всякий случай окопались дома совсем, только муж ходит добывать мамонтов. Далее закрыты для сидения кафе и бары, но в большинстве мест принимают заказ на вынос + есть доставка. Бонусом по всяким приложениям много скидок за заказы. Некоторые тай-стайл забегаловки закрыты совсем, так же пропала куча макашниц, ну и фиг с ними. Единственное из-за резкого оттока людей не везде все может быть свежим, и места надо выбирать тщательнее. С минувшего воскресенья закрыты все пляжи и особо популярные у туристов достопримечательности вроде смотровых. Сегодня даже поставили запретительные таблички на наших некупательных раваях. Еще уже неделю закрыли все бассейны, кроме частных. Мы запрет не нарушали, но по состоянию на четверг на Найхарне была толпа народа, и судя по новостям туристы на пляж все равно пробираются, и их от туда последние дни гоняет полицейский патруль. Пока без дубинок как в Индии, только матюгальником, а правительство активно призывает к сознательности.

Кстати о правительстве и мерах. В тае еще в самом начале эпидемии запретили экспорт масок и санитайзеров. Так что все есть, правда маски в аптеках отпускают по 3 штуки в одни руки, но главное дефицита нет. В масках ходят все и везде - и местные, и туристы. Без масок не пускают ни в магазины, ни в госпиталь, а также как минимум в макро, централе и бангкок госпиталь на входе меряют температуру. Впрочем они это делают на протяжении последних 3 месяцев еще с января.
В лифтах, магазинах и везде где нужно и нет нанесли разметку как стоять, иногда она абсурдная, но как есть. Еще везде наклеили инструкции с рекомендациями по профилактики от ВОЗ и установили бесплатные санитайзеры - в подъездах у лифтов, на ресепшен, на стойках выдачи заказов кафе, на входе в продуктовые и т.д., хоть залейся.

Про ограничения перемещений. Сейчас не рекомендуют путешествия между провинциями, на наш остров по суше/воде уже не пускают, с 10 апреля закрывают аэропорт на неопределенный срок. Так что если кто-то хотел улетать - сейчас самое время.
На улицу выходить пока можно, никакого запрета гулять с детьми нет, на удаленку тут тоже никого не перевели. Запрет на работу сейчас только у массажных салонов. В целом народу стало меньше, на уровне низкого сезона, но паники никакой нет. Продуктовые и аптеки никто не штурмует, все распоряжения и меры исправно выполняются. Хотя Пхукет сейчас, к сожалению, уже второй после Бангкока по числу зараженных.
Единственное из-за чего мы сейчас действительно волнуемся - это родные оставшиеся в России. Нас к ним сейчас случись что могут просто не пропустить. И вот это страшно.
Не болейте!

Показать полностью 2
195

Одичавший кот в Таиланде

Прочитал пост Массовые беспорядки и очень удивился. Сам живу на Пхукете, но о толпах голодных обезьян не слышно, хотя есть несколько мест их обитания.
Не знаю как в Лопбури, но здесь я встретил лишь одного голодного до ласки котика, который совершил нападение даже невзирая на то, что я был, казалось, надёжно защищён в автомобиле.

Одичавший кот в Таиланде Котомафия, Кот, Таиланд, Пхукет, Видео, Длиннопост

Ко мне на помощь пришёл друг, за которым я и заехал и в чьём дворе обитал этот одичавший питомец.

Мы уже собрались ехать, но кот внезапно запрыгнул в окно с требованиями немедленно его погладить.

Только добившись своего, это обезумевшее животное позволило нам отправиться в путь.

Спасибо за внимание :-)

Показать полностью 2 2
46

Необычный пляж Пхукета - Майкхао

В Таиланде существует поверье: в пещеру Плодородия на пляже Прананг в Краби принято приносить деревянные фигурки половых членов для появления потомства. А у кого наоборот – много потомства – приносят детей на пляж Майкхао на Пхукете, чтобы попытаться закинуть их на низко пролетающие самолёты :-)

Необычный пляж Пхукета - Майкхао Пхукет, Самолет, Традиции, Таиланд, Майкао, Пляж, Юмор
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: