5

Таиланд. Пхукет.

Всем привет! С 12.12.19 по 20.12.19 буду в Тае. Если вдруг кому то что - то нужно передать оттуда в Спб, и Северо - Западный округ, или в Москву. Могу доставить бесплатно. Написала просто на всякий случай, вдруг у кого то есть потребность, а доставке Почтой России не доверяет.

Дубликаты не найдены

Отредактировал dovred 3 дня назад
+3

Сейчас-сейчас тебе полетят предложения привезти кой-чего через тайскую таможню

+3

Передай привет тайцам 18.12.19. Почте России я это задание доверить не могу. Сделаешь?

раскрыть ветку 1
+1
Люблю юмор. Вы молодец)
+5
а доставке Почтой России не доверяет.

А неизвестному человеку с развлекательного сайта доверяет больше? Хм...

раскрыть ветку 2
-1
Так можно же телефонами обменяться, лично встретится. Вариантов много=)
раскрыть ветку 1
0

Мне нужен один белый порошок. Там всего грамм 10.

+1
Смелое предложение!) Мы один раз согласились помочь, привезти из Гоа сумку с вещами и ноутом, так там сразу подруга подруги тоже решила попробовать воспользоваться этим, но мы отказали. Из за той сумки в аэропорте проблемы чуть не начались. Поэтому я несколько раз подумаю, прежде чем выполнять такие просьбы)
+1
Добрый день. На прошлой неделе вернулись с Пхукета, фрукты уже все раздали и съели. Если привезёте несколько маленьких ананасов, буду очень признателен :)
+1

Свежих мангустинов пару кило бы

раскрыть ветку 2
0
Я читала о них.... Вкуснючие, наверно, заразы=) Вы из Спб?
раскрыть ветку 1
+1

Из Москвы, недавно с Бали привез, всё слопали, еще хочется )

При выборе нужно смотреть на листву, желательно что бы она была зеленая и сам плод с мягковатой коркой.

+1

Передай Тайку лет 20 в Москву, только не спутай, не Тайца, это важно )

раскрыть ветку 5
0

Подумай хорошо. Может все таки тайца?

раскрыть ветку 4
0

у тайца яйца. а этого и у нас хватает

раскрыть ветку 2
-1

Не не, я из олдскул, воспитание правильное, с тайкой можно позажигать под чунга -чангу ,а с тайцем даже водки не бахнешь, жидковаты они в этом плане

0

ничему жизнь не учит....

ну да ладно.

хуже дурака только инициативный дурак.

а нам потом почитать интересные истории - не виноватая я, не мое это и так далее.

Автор!

Я живу в ЮВА достаточно давно и знаю изнанку всего этого очень хорошо. Об этом не пишут в интернетах особо, так, в закрытых экспатских сообществах. И по новостям этого особо не показывают.

А вы все лезете и лезете.... Мало вам? ну давайте, пополните печальную статистику.

Иллюстрация к комментарию
0
Спокойно! Ничего запрещенного законами РФ не повезу. Это же логично. Просто пост добра. Вдруг есть необходимость у кого то.
раскрыть ветку 1
0

Хрен с тобой, не надо запрещенного, вези свои фото в стиле ню, это не запрещено и добро сделаешь ))

0
И так же, если кому-то что-то нужно передать в Пхукет из СПб, пишите, передам! =) Денег не нужно, как в мультике - просто так =) Должно же всё же в мире быть место добру)
раскрыть ветку 6
+3
А потом такие добрячки в тюрьмах Тайланда с соплями и слезами ноют "за что 25 лет, я же всего лишь посылку по доброте душевной везла, я же не знала что в статуэтке кило кокса". Завидую я вам, без мозгов наверное люди гораздо счастливее... До поры...
раскрыть ветку 1
+3

Я согласен с вами. Тут спалиться - раз плюнуть. Все что угодно можно "зарядить".

Автор - брось свой альтруизм и живи на свободе.

-1

Как насчет 15 кг кокаина в прямой кишке?

раскрыть ветку 3
-1

В аэропорт кишку подвезти сможете?

раскрыть ветку 2
-1

ТС, хватит хвастаться...

-1

3 гири по пуду сможешь увезти? Очень надо.

-2

Надо килограмм муки передать.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: