Таиланд? Нет. Берега Ливадии и Находки, Приморский край.

Таиланд? Нет. Берега Ливадии и Находки, Приморский край.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так я не могла уезжать весной и осенью из-за учебы, а теперь не смогу из-за работы )
Да и вообще, на первом курсе из Иркутска, где +30 было, приехать домой, где было от 0 до +10, дождь и ветер, было не очень классно. Долго там делать особо нечего, а ехать на короткий период нет смысла - слишком дорого. Но, опять же, в свой отдых ехать за огромную сумму денег на север, если за меньшую сумму можно отдохнуть в Китае - тоже идея на любителя. Вечные раздумья )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Родители могут приехать к тебе в тепло и на Байкал)
Автор поста оценил этот комментарий
ты идиот? тебе в голову не приходило, что на пикабу могут быть люди, которые живут на этой реке или плавали по ней десятки раз?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну извините, я ошибся, с кем не бывает. Я посчитал, что несколько сайтов указывающих эту местность как реку Лена достаточно, чтобы утверждать, что это правда. Причем один из них крупный якутский новостной сайт.
Изменил название и теги.
И да я тоже живу на этой реке и плавал по ней десятки раз, но увидеть ее несколько тысяч километров длины не имел возможности, так что я думал, что есть такое место.

Круто, сразу срываться на оскорбления.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В Ливадии заебись - это да, пока не засрато, т.е. в первой половине лета и если не считать "бритоголовых братков" собирающих бабки "за место", но причем тут "река" в тегах?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь, забыл. Все теперь там "море". Вначале там была река Лена, потом меня поправили.
Автор поста оценил этот комментарий
пиздабол детектед.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это похоже на местности Владивостока, но никак не Лена.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лена достаточно широкая, бывает даже края иногда не видно с одного берега.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Меховые купальники до пят уже пущены в производство?
раскрыть ветку (1)