Табибито, тебе нравится её танец, да?

Табибито, тебе нравится её танец, да?

Genshin Impact

20K постов7.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Относитесь к другим с уважением и добротой.

1.1) Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества, а также комментарии оскорбляющие участников и сообщество в целом. За систематическое нарушение данного правила предусмотрен бан в сообществе.

2) Теги:

- Старайтесь ставить теги правильно.

- Обязательные теги "Genshin Impact", "Anime art" и имена персонажей, за исключением постов связанных с новостями, гайдами и прочим подобным.


Пояснение: Тег "Animer art" ставится только на арты. Всё остальное(комиксы, видео и т.д.) маркируется тегом "аниме".
"Аниме" - обозначает стилистику.
"Anime art" - пост состоит исключительно из анимешного арта(-ов). 


3) Имена персов:
- Пользователь имеет право называть персонажа так, как ему нравится. За вопрос "а какова фига Нана, а не Цици?" и ему подобные Вы незамедлительно отправитесь в бан.


4) NSFW:
NSFW полностью запрещён в этом соо. Для него есть отдельное соо [18+] Genshin Impact


5) Не нарушайте правила Pikabu.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну честно говоря, Нила с одноручем и правда похожа на дубль Аяки, Коллеи дендро Амбер, Сайно с пикой повадками капец напоминает Сяо(и тоже генерал),а Дэхья похожа на Доу.

И если Нилу со своими танцами не умеет рысачить с такой же скоростью, как Аяка, вряд ли она её переплюнет по полезности.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Может все же Нила это Чайлд с бубой?
Е - меняет стандартную серию атак на другую + гидро инфузия
Q - аое бурст в 1 тик (Нила 2) где центр является персонаж
Когда другие смотрят на перса они улыбаюсь:
Нила - потому что танцует
Чайлд - потому что шутка

4
Автор поста оценил этот комментарий

Сайно - это райзор 2.0 + сяо
Но будто в инадзуме иначе было?
Яэ - Лиза 2.0
Ёимия - Эмбер

Аяка - фактически Кея

Кадзуха - Анемо гг.

Всю стартовую пачку сделали в виде мощных 5* персов.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ёимия - Эмбер
Ни одной общей механики и принципиально иначе играется. У Коллей с Эмбер и то больше общего.


Аяка - фактически Кея
С Кэей можно сравнить только электроГГ, т.к. у неё абсолютно такие же скиллы, только электро. У дендроГГ такая же ешка, но ульта как у Лизы.


Кадзуха - Анемо гг.
Тоже ничего общего. Казуха — Сахароза.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сахарок - это Венти для бедных (и всё равно люблю её, разве что корон у меня. Уберите от меня трапа-алкоголика)

Но я имел ввиду не схожесть механик, а как это всё выглядит.

Ещё я Кокоми забыл - это обновлённая Барбара, что лучше в определённых аспектах (да, Барбара на с6 может воскрешать, но зато вообще не наносит урона и плохо статус врагов своей е, только в упор. Зато вешает гидро на тебя что иной раз - та ещё подстава).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Казах и за Сахарозу, и за Венти сойдёт. Этакая Сахароза на максималках. А сама девочка хорошая. Я хоть и буду вытаскивать себе Венти и Казаха, Сахароза полностью покрывает мои нужды)


Ресалка — дело хорошая, но, к сожалению, не слишком осмысленная, как по мне. Разве что в открытом мире на случай, если глайдер не раскроется и ты камнем вниз летишь.


Ну Кокоми тоже на себя гидростатус кидает, хоть и всего один раз. Как и синий фембой...


Вообще, Барб я обычно в коопе ношу: хилит охеренно, хуй её ещё убьёшь... Для коопа просто идеальна) Ты можешь спокойно стоять впритык ко всему, остальные могут расслабляться)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку