Та самая плохая, не в состоянии отпустить свое прошлое...

Ну что, всем привет. Решила использовать это место для некой саморефлексии и поиска смысла. Сегодня произошло некое событие, выбившее меня из колеи. Точнее нет, не событие, а просто жизнь...

Помню лет восемь назад я работала в подчинении у одного чувака, у него было двое детей, но в разных браках. И вот, по его словам, бывшая жена его задалбывала все время судами и алиментами. А чувачок сам рисовал себе циферки официальной зарплаты. И я смотрела и думала, вот она какая плохая жена его, как так можно. Нет бы отпустить и жить дальше. И вот прошло восемь лет и я стала той самой "плохой, не в состоянии отпустить свое прошлое", только...только я больше так не считаю.

Не знаю, может глупо так думать, но мне всегда казалось, что в жизни может все, что угодно произойти. Нелюбовь, даже ненависть. Но вы всегда отвечаете за своего ребенка, чтобы ни случилось.

И почему-то именно в нашей прекрасной стране все устроено таким образом, что мужчины могут с рождения и до конца своих дней жить безответственно. Они могут уходить, создавать и разрушать семьи, насиловать и иногда даже убивать, но им за это ничего не будет. И большинство с удовольствием по полной программе юзают эти возможности...