Та что оставила след

Мы познакомились с ней 2 года назад. Я обычный парень 26 лет. Она устроилась в магазин продавщицей. А я в этот магазин постовлял свою продукцию. Она темноволосая худощавая девушка которой только исполнилось 20 лет. Сама она было милой и улыбчивой девочкой. Её выразительные глаза подчеркнутые тёмной тенью горели когда она смотрела на меня. Я до сих пор помню как она прикусывала краешек губ когда как будто невзначай флиртовала со мной. Но не смотря не изящную фигуру руки у неё были грубые и как бы почерствевшие от того что она постоянно что-то убирает готовит или наводит чистоту. И вот я начал все чаще приходить в этот магазин. Но на самом деле я желал её компании. Хотел чувствовать этот раздевающий взгляд на себе. Рядом с ней я чувствовал как она тянется ко мне. И даже на секунду не отходит от меня. Вот после нескольких недель безобидных разговоров я решил сделать первый шаг. Я взял её номер. Она и сама была не против. Вот так мы с ней начали общаться сначало смски потом соц сети. Затем созванивались и долго общались. Но в один день она сказала что хочет мне в чем-то признаться. И попросила присесть. Я без всяких мыслей не придавая её тяжёлому тону серьёзное значение сказал что все норм и я готов её выслушать. И в тот день она сказала что параллельно со мной она ещё с кем-то общается.. И так я не выдержал и решил прекратить наше общение..
Эта история 2х годичной давности. Потом на какое-то время мы перестали общаться. Да я приходил к ней на работу. Но она знала как к себе расположить и уже перешла к телесному контакту. Прикосновения были нежные. Она застегивала пуговицы на моей рубашке. Ведь если расстегнуть больше 2х пуговиц это явный намёк для других девушек и они не так поймут и отобьют меня у неё ведь я её красавчик.
Прошло пол года с того момента как мы перестали общаться. И вот опять звонок от неё. Беру трубку и чувствую голос зареванный.
Она признается что любит и что так как меня никого не любила. И я тот самый человек которого она всю жизнь ждала но знала что точно потеряет ведь она испорчена. Ведь её цветок был сорван.
И вот эта смуглая девушка с дрожащим голосом говорит что она не девственна чиста и из-за этого она общалась тогда с другим, думала он увидет в ней спутницу своей жизни. Ведь это такой позор для её религиозной средне азиатской семьи.
Услышав это я недолго думая настрочил длинное смс сообщение о том что нам не по пути потому что я не забыл то из-за чего мы перестали даже здороваться. Ведь для меня это было равносильно акту измены хоть самой измены и не было. Я не понимал как можно любить одного и общаться с другим. Казалось что все её слова были фальшю.
Но после того разговора во мне зародилась зерно сомнения а вдруг я что то сделал не так. Ходил в своих мыслях. Будто весь груз мира разом пал на мои плечи. Я сам не мог понять что такого она мне сказала что я не мог о ней не думать. Может потому что она мне доверила секрет. Или она отчаянный человек у которого нету другого выхода. В один вечер ко мне подошла моя мама и поинтересовалась почему я хожу так как будто потерял что то важное, но как человек сошедший с ума не могу понять а было ли вообще что-то потеряно.
Её секрет для меня был тяжёлой ношей и я решил поделиться мамой. Она как женьшина с солидным жизненным опытом должна была меня понять. Но её реакция была острой как холодный нож в руках у мясника что проходит через тёплую свежую плоть. Она тебе не нужна, но если хочешь я схожу к ним и вы начнёте просто жить. Вот все что она сказала и молча ушла. Как она в последствии признается, хоть будучи женьшиной прожившей больше пол века и сама не знала как на это реагировать, ведь она человек другой эпохи. В её время не было такого, и она просто не могла по другому отреагировать, ведь так устроен её менталитет.
Я принял решение и рассказал той самой что оставила след сомнения, что мать хочет прийти к ним и забрать её просто без большой свадебной царемонии и пафоса. Но на это девушка не согласилась. И теперь она в одностороннем порядке решила разорвать любые отношения. Ведь менталитет такого не позволяет и это горе и позор если моя мама придёт к ним и скажет что ваша дочь испорчена.
И так прошёл ещё год. Во дворе шёл 2019 год.
И одним жарким летнем днем я сам решил ей набрать. Как будто это просто звонок старого доброго друга. Но я в душе знал что это не просто звонок, моя душа требовала её нежных томных слов. Ведь мне казалось что она со мной говорит со всем по другому.
Она подняла трубку и как всегда с игривым голосом спросила как там её красавчик. Я не долго думая предложил начать все с чистого листа. Да эти слова были отпущены как будто невзначай. Но эти слова были обдуманы долгими вечерами. Теми самыми когда ты вроде хочешь спать но твой мозг вспоминает старые киноленты твоего прошлого. И как насмешеник пытается указать на твои ошибки и не даёт заснуть. Но дело было сделано а слова уже прозвучали как выпущенная пуля из дула пистолета.
Она согласилась хоть и чувствовалось в её голосе нотки сомнения и так мы общались месяц как будто никакого расставания и не было. Она призналась любви. Он также признался что она заняла место в его сердце.


В один осенний вечер я решил пригласить её на первое свидание. Это было волнительно. Ведь чего скрывать-то я желал её. Это была страсть но я это спрятал. Ведь я не мог позволить страсти взять надо мной контроль. Мы встретились она как всегда неотразима и так вкусно пахнет. Я был одурманен. Взял за её руку. И так гуляли некоторое время. Но она опять сказала что хочет в чем то мне признаться и я опять почувствовал тот холодок по спине что чувствовал годом ранее, до того как мы решили все закончить так и не начиная ничего...
И так финал.
Она сказала что уезжает неизвестно на сколько. Но она не хотела обнадеживать его просто сказала давай просто погуляем. Мы шли и просто молча гуляли а в моей голове крутилась как волчок лишь одна мысль: я тебя нашёл но все таки снова потерял. В конце свидания когда до её дома осталось всего ничего я крепко её обнял и хотел поцеловать но она отвернулась и поцелуй стал похож на дружеский жест. Тогда я понял что она уже не моя и что она давно с этим свыклась.


В назначенный день я приехал за ней, ведь я обещал её проводить. Было холодное утро и вставать было трудно. Просто проводить до аэропорта, звучит очень просто, но во мне что-то съёживалось просто при мысли об этом. Она молчала всю дорогу говорили только её родители что были с нами. Я помог дойти до входа в аэропорт и вот я вижу как она отдаляется. И в голове снова крутились как волчок те самые слова, вот и закончилось то что ещё и не успело начаться...


****************
P.S история из моей жизни.
P.S написана мною
P.S да я наивный робкий мальчик
P.S Это было и это прекрасно
P.S продолжения пока нету, жизнь покажет что будет с нами
PP.S я из одной дружественной постсоветской республики по русскому была тройка, строго не судите пожалуйста.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ/ СПАСИБО ВАМ ЧТО ДОЧИТАЛИ/ ПРИМНОГО БЛАГОДАРЕН!!!
Пост для минусов внутри. Не рейтинга ради а просто хотел поделиться, все мы люди и чувствовать что-то подобное это прекрасно.