Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сэт Майерс поздравил Россию избранием Трампа

Трамп будет охрененным президентом.

Популярный ведущий Сет Майерс в своём шоу «Субботним вечером в прямом эфире» поздравляет Путина и всех россиян с избранием Трампа.

Кто не в курсе, это очень популярное вечернее шоу. И Майерс был одним из тех, кто, используя свою популярность и недюжинный комический талант, сделал ну всё, что только мог, лишь бы не дать Трампу стать 45-м президентом США.


Это к вопросу о том, какую роль тема Путина и России играла в выборах президента США.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не нравится педикам Трамп, Россия и Путин тут причём?

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

потому что Россия и Путин против пидарасов. вот они нас и приплели. а вообще правильно сказали - все эти обидчивые слои населения которых гнобят тащем-то правильно - феменистки, пидоры и прочие толерастичные ебланы сейчас дичайше негодуют поскольку их халяве пришёл гаплык. никто это дерьмо поддерживать не будет и не собирается. они заебали своей политкорректностью. эти днища-то понимают, что они имели право лаять и вешать ярлыки сексистов и гомофобов на каждого встречного и их поддержат. а теперь будут гнобить

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря я вот не вижу что наше правительство как-то борется с пидарами их не сажают не рубят головы они спокойно выступают на Евровидение и играют в футбол им просто запретили себя рекламировать детям и устраивать парады, а схуяли они должны проводить парады? Когда они воевали или что. Почему мой сын школьник должен знать что ебатся через жопу это круто и по европейски. И если подставить зад то можно участвовать в парадах как прадед герой войны.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

потому что меньшинство с какого-то хуя начинает заявлять что им нужно больше прав чем большинству. что они угнетаемые, а по факту всем насрать на них. угнетать их начинают тогда, когда пидоры начинают выть ибо заебали уже. они хотят получить рычаги гнобления и давления на большинство как в америке. если ты назовёшь пидора в америке, то тебя назовут гомофобом и таки могут обвинить во всех грехах. а у нас такого нет и я надеюсь что не будет. пидоры есть пидоры. то, что они пидоры ещё не повод для гордости. пидорастическое поведение не более чем девиантная поебень и я таки уверен в том, что это расстройство психики. всех настоящих пидоров которых я встречал в жизни (а их было не пара штук) абсолютно неадекватны


должен знать что ебатся через жопу это круто и по европейски

это информационный мусор цель которого загнобить моск и подчинить его. ровно как и феменизм и прочая поебень. всё это говно пошло из америки и я таки уверен в том, что это было специально сделано чтобы раздробить людей

9
Автор поста оценил этот комментарий
Так и Россия и Путин тоже педикам не нравится.
12
Автор поста оценил этот комментарий

До Украины главным пунктом демонизации России и Путина была гомофобия.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку