Сэндвичи судьбы

Сэндвичи судьбы Комментарии, Сэндвич, Скриншот, Скриншот коммента

#comment_76496589

Скриншоты комментов

56.3K поста40.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий

Вот про трусы обидно было

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

вот тоже не понимаю. ладно в детстве, когда не контролировал сброс отходов жизнедеятельности надо было менять часто трусы и иную одежду. но сейчас то я взрослый и блюдю чистоту, в трусы не ссусь и не срусь, и в душ хожу не реже чем раз в 2 дня. почему я должен менять трусы каждый день, как заставляет делать моя временная девушка?

раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так после душа, на чистое тело, уже ношеные трусы надевать как-то...не комильфо что ли.
На мой взгляд.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец) Душ раз в 2 дня и грязные потные труханы... Мечта любой девушки, мдааа)

Да ладно девушки. Ты же воняешь, блядь, на работе, в транспорте. Да и просто самому не противно ходить с грязным, потным телом? Блеааа, я даже в армии чаще мылся.

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

читай текст внимательно. и я не грузчиком работаю, чтобы потеть. ну а то, что ты в армии чаще мылся - так и должно быть.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
и я не грузчиком работаю, чтобы потеть

Парень, ты потеешь всегда. На протяжении всего дня. Придя домой с работы сними и понюхай свою ебучую рубашку. А может у тебя обоняние убито сигаретами или ещё чем? Вот и не чувствуешь как смердишь.

Это просто пиздец. Из-за таких вот вонючек страшно в общественный транспорт заходить. Особенно летом.

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, повышенное потоотделение не у всех. Вряд-ли я буду вонять даже 4 дня не помывшись, разве что волосы станут жирными (но не такими жирными как ты, лол).

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это тебе так кажется. Спроси мнения со стороны. Блядь, ты смешон просто. Ты ещё и голову не моешь. Для чего вы это делаете? Подзалупный творожок собираете?
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты чет агрессивный. Я высказал предположение, ни где не сказав что именно так и делаю, а ты сразу какахами кидаешься. Я где-то читал, что чрезмерная страсть к чистоте верный признак шизофрении. Сходи проверься, что ли. :)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Душ каждый день и смена трусов - чрезмерная страсть к чистоте? О господи))) Меня натурально тошнит от вас.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так и хули ты с нами общаешься?

если ты жирный или у тебя какая болезнь и ты постоянно потеешь, как лошадь, то это не значит что все такие же как ты. понятно, что летом приходится мыться пару раз в день и одежды чаще менять. но сейчас зима. пота меньше значительно. и я не говорил что моюсь раз в 2 дня, ты просто переврал мои слова, ибо я говорил НЕ реже чем раз в 2 дня, бывает и чаще.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потеть - не значит обливаться потом как лошадь, блядь. Ты потеешь ВСЕГДА. ВСЕГДА, БЛЯДЬ! Меньше/больше, но ты выделяешь пот и всякие другие жидкости из других отверстий. И когда ты ссышь, то сколько не тряси - одна капелька в трусы, как говорится. Поэтому два дня подряд носят одно бельё только конченные бичи.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Фу блее... Какой же ты неопрятный... Я трусы 2 раза в день меняю, беру с собой на работу трусы и носки. На работе в туалете переодеваю где то в районе обеда. Не вонять же по офису как чмо не мытое... Как же вы меня бесите такие... Раз в день трусы менять... Почему все обязаны в течении дня чувствовать запах твоих черкашей?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку