Сэкономил...

Живу в новой многоэтажке. Сосед по лестничной клетке судя по всему мужик крайне экономный. Несколько раз замечал как он выключает свет в подъезде. И похеру ему, что ни черта не видно. Просил его не выключать освещение, прихожу с работы затемно, приходится подсвечивать телефоном, чтобы кости не переломать. Он, выпучив глаза, с пеной у рта начинал доказывать какой он герой, сохраняет общие, а значит и мои деньги, а я - неблагодарная скотина, не ценю его труд по энергосбережению дома... Все бы ничего, но лампы у нас стоят с датчиком звука, диодные, когда светло, не включаются. Но сегодня справедливость восторжествовала. Ночью у него сработала сигналка на авто, он ломанулся проверить свою ласточку и, запнувшись в потемках о соседский велик, пизданулся всем хлыстом в подъезде. Грохот стоял знатный.

зы: морда с бланшем винит соседского пацана. Отец паренька послал экономщика нахер

зыы: свет все равно выключен. Будем экономить еще

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Сука тупые люди, свет в подъездах горит не просто так. А если скорая должна приехать, а пожарные, а милиция!! А вдруг у мня зрение слабое и я не смогу найти замочную скважину? А если бабке стало плохо в подъезде и я её не увижу и пройду мимо?

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

> а пожарные


Ты не поверишь, но пожарные, прежде чем пожар тушить, здание обесточивают. Так что кому-кому,  пожарным на свет не особенно нужен.

раскрыть ветку (4)
60
Автор поста оценил этот комментарий
ты не поверишь, но пожарным нихуя не в кайф ебашить по тьме голодным после смены в свою квартиру..
4
Автор поста оценил этот комментарий
Гы-гы. В мае был пожар в общаге, горел диван, стоящий под щитком. Огонь обжёг три этажа магистральных проводов, благодаря тяге, возникшей в каналах. О пожаре в аварийку сообщили пожарные. Когда дежурный прибыл на место, пожар уже потушили водой. Плавкие вставки на 100А не перегорели т.е. провода остались под напряжением. Когда отключили, расчет уже уехать успел. Нихрена пожарные не отключают, максимум, могут на площадке автоматы вырубить, причем все.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь всё ясно, эти долбоёбы, оказывается, пожарным помогают.
Автор поста оценил этот комментарий

А если ФСБ должно захватить моего соседа - грузина наркоторговца, а из - за темноты они вломятся ко мне!!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку