Сэкономил...

Живу в новой многоэтажке. Сосед по лестничной клетке судя по всему мужик крайне экономный. Несколько раз замечал как он выключает свет в подъезде. И похеру ему, что ни черта не видно. Просил его не выключать освещение, прихожу с работы затемно, приходится подсвечивать телефоном, чтобы кости не переломать. Он, выпучив глаза, с пеной у рта начинал доказывать какой он герой, сохраняет общие, а значит и мои деньги, а я - неблагодарная скотина, не ценю его труд по энергосбережению дома... Все бы ничего, но лампы у нас стоят с датчиком звука, диодные, когда светло, не включаются. Но сегодня справедливость восторжествовала. Ночью у него сработала сигналка на авто, он ломанулся проверить свою ласточку и, запнувшись в потемках о соседский велик, пизданулся всем хлыстом в подъезде. Грохот стоял знатный.

зы: морда с бланшем винит соседского пацана. Отец паренька послал экономщика нахер

зыы: свет все равно выключен. Будем экономить еще

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
194
Автор поста оценил этот комментарий

-Я купил у вас лампочку энергосберегающую, а она не горит, верните деньги!

-Так всё правильно, не горит, свет бережёт.

раскрыть ветку (8)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Пинаете по колесам машину, пусть бегает в темноте, спорт вообще штук полезная, можно ещё бег с препятствиями, пару старых великов, шарики, ой столько всего в голову приходит, даже соседей своих жалко становится!
раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий

.. банку с краской летящую, кипятильник на дверную ручку ..

раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
.. из кольта выстрелить в коленную чашечку ..
130
Автор поста оценил этот комментарий

Сорри, что под топовым, @FormatCvt, вырываешь нахуй из стены этот выключатель, замыкаешь сопли напрямую, чтобы свет горел всегда, заливаешь монтажное окно эпоксидкой прозрачной. Под слой эпоксидки вплавляешь бумажечку с надписью - "Пошёл нахуй, невменяемый."



Аминь.

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже хотел посоветовать, но сказать лучше не возможно :)
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Похожая ситуация была, но я просто зубочисток под выключатель запихал. Если до этого лампы стабильно менял каждые 3-4 месяца, то сейчас лампа уже год второй наверное горит.

33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в армии один капитан
(к слову самый "компетентный") посчитал что надо "экономить электричество" — выключать днём освещение на аллее между ПУ и остальной частью.
Итог: все лампочки на аллее сгорели, т.к. эта "чудо-система", при ВКЛ рубильника, постоянно сжигала дальнюю от ПУ лампочку.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Свет не выключать!!! Работает энергосберегающая лампочка!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку