Сэкономил...

Живу в новой многоэтажке. Сосед по лестничной клетке судя по всему мужик крайне экономный. Несколько раз замечал как он выключает свет в подъезде. И похеру ему, что ни черта не видно. Просил его не выключать освещение, прихожу с работы затемно, приходится подсвечивать телефоном, чтобы кости не переломать. Он, выпучив глаза, с пеной у рта начинал доказывать какой он герой, сохраняет общие, а значит и мои деньги, а я - неблагодарная скотина, не ценю его труд по энергосбережению дома... Все бы ничего, но лампы у нас стоят с датчиком звука, диодные, когда светло, не включаются. Но сегодня справедливость восторжествовала. Ночью у него сработала сигналка на авто, он ломанулся проверить свою ласточку и, запнувшись в потемках о соседский велик, пизданулся всем хлыстом в подъезде. Грохот стоял знатный.

зы: морда с бланшем винит соседского пацана. Отец паренька послал экономщика нахер

зыы: свет все равно выключен. Будем экономить еще

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Руки таким поотрывать. Что за каменный век. Была бы их воля - и уличное освещение б выключали. Маразм.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я их вампирами называю. У самого соседи такие.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в подъезде на первом этаже тоже отключали, я написал записку, что застану за этим делом, отрежу руку. И аргументировал. Перестали.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку