Дубликаты не найдены

+32

Кого-то мне сова из видео напоминает.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
К слову, о животных. Интересно, тут в начале игры медведя заберёт она, который в колесе остался?)
+27

Никогда не забуду гребанного железного дровосека... "это не правильные ноги , мисс Уолкер"

раскрыть ветку 3
+12

да-да!! А ещё этот мальчик придурошный - "you must first draw mamont for Momo"

+1
Воу, комент со звуком!
-2
Вообще он точно сказал что ему нужно, если у тебя в ушах чебуреки, то это твоя проблема. Я вот очень любил Оскара.
+101

Кажется они восстановили старую любимую атмосферу графику.

Не то, что бы я доебался, но первая часть была эталоном технчиеского исполнения и триумфом графической красоты, для своего времени. Здесь же лютый бюджет.

раскрыть ветку 12
+28

мне кажется они вообще взяли старый движок

раскрыть ветку 3
+16
во-во. Если как всегда - в трейлер кладут лучшее - я боюсь представить, что там будет в реальной игре.
-1
Ну в этом ведь нет никакого смысла. Движки то нонче бесплатные вроде. Непонятно.
раскрыть ветку 1
+22

Первая часть была сделала из кучи фонов и пары 3д моделек. О чём вы вообще. Такой способ был использован еще в FF VII например. За 5 лет, до первой сибири. Где какой эталон вы нашли.

раскрыть ветку 6
+12
можно из золота сделать фекалию, а можно из медной проволоки - шедевр.

Первая сиберия была не самой передовой игрой своего времени, но филигранность исполнения была потрясающей.

Музыка, графика, сюжет, техническая сторона - все в ней было сбалансировано и прекрасно.

+16
А еще в alone in the dark, за 5 лет до финалки. Давай не будем утрировать?
В свое время, когда жанр квеста уже заочно похоронили, сибирь внезапно поражала очень "дорогой" картинкой, которая выглядела органичней и живее того же моровинда.
раскрыть ветку 4
0

Имхо, первая часть была слишком хреновой. А вот во второй части исправили много ошибок и завели еще и управление с клавы. Так что я считаю вторую часть совершенной в тех. плане!

+9

Ребят, ну вы чего! Мы же так долго ждали эту игру!

раскрыть ветку 3
+1

даже дольше, чем no mans sky

стараюсь не хайпить, что бы потом не было больно

-3

джва года?

раскрыть ветку 1
0

13 лет! Вторая Сибирь вышла в 2004г.

+4

Ну слава богу что Оскар жив остался. А я уже волноваться начал

раскрыть ветку 2
+6

Что ты поздновато волноваться начал, 13 лет прошло)

раскрыть ветку 1
+2

Я надеялся все 13 лет

+12

Они Кейт превратили в Крофт... Нахер..  Родинку блядь нарисовали как шлюхе.. Ну нахуя. Хотя понятно. тренды..

раскрыть ветку 3
+4

была Кейт Уолкер, стала Катька Гулящая

0

Родинки вообще задолбали. Особенно над губой. Типа уникальности что ли добавляют, нет же на деле наоборот.

раскрыть ветку 1
-2

Они её ещё к тому же получается Омолодили, добавили сраную родинку, чтоб "Секси" под стать трендам, она теперь как я уже написал вылитая Крофт. Ну нахера, надо было из серьёзной женщины! делать смазливую несирьёзную тпшку. Я как только увидал в какой майке! она там что сиськи сбоку видно ходит, стало всё ясно. Ну не ту игру начали мудоёбить. Не ту!!!

+13

Учитывая что игра относится к жанру "квест" то графодрочеры и двиглодрочеры могут быть посланы:) Пусть будет как есть но с действительно крутым сюжетом как в предыдущих частях

раскрыть ветку 9
+39

Как раз таки наоборот. Это не оупэнворлд РПГ с огромным миром, а квест. Жанр, который ( в сибири хотябы) всегда отличался добротно и детально прорисованными задниками.
Это вообще единственное на что в этой игре придется смотреть. Иногда часами. Сейчас даже лютая индюшатина выдает хорошую картинку на UE3, а тут такое.

ещё комментарии
+4

Графика в первых частях сибири была шикарной для своего времени. Но с "того" времени прошло много лет и игропром ушел далеко вперед, а сибирь осталась та же, судя по всему...

раскрыть ветку 3
-1

Ну...Red Alert пошел как-то на поводу у игропрома)Вышел мультяшная какашка

раскрыть ветку 2
+4
shut up and take my money!
+1

Кейт почему-то слишком на ларку похожа

0
Я хоть и родился, когда эта игра вышла, но проходил ее год назад, из интереса... Жду с радостью 3 часть, хотя, честно говоря, мне хотелось бы чтоб игра осталась в 2,5 D, как и раньше...
0
Наконец-то! Правда вторая часть была так давно, что я уже почти ничего не помню из того, что там было...
0

анимация чутка получше чем в андромеде ( судя по трейлеру )

0
Ну, по сравнению с Telltale - графика и геймплей на уровне. Сравнивать с ААА проектами нет смысла, Микдроидс все же не Активижн.
0

Еее, Оскаааар) Все, теперь можно покупать игру :)

0

Что вы придираетесь, нормальная графика. Вот в walking dead она вообще убогая, но этого не замечаешь из за сюжета.

0

Ждем-с, приятно будет вспомнить молодость. Как я тогда залипал на первой части, интернетов и прохождений не было еще)

параллельно с серьезной Сибирью тогда был популярен еще Петька и Василий Иванович, апогей идиотизма, но веселый, атмосферный квест :)

0

ГОСПОДИ Я ЖДАЛА ЕЕ СТОЛЬКО ЛЕТ!

0

20 апреля, ждём )

0

Графика на уровне 2010-2012 года, до графики Rise of the Tomb Raider очень далеко, одна надежда на сюжет

0
Кейт Уолкер на некоторых кадрах норм, а на некоротых она какой-то щекастый пухляш
0

Я сначала подумала, что на превью Лара Крофт)

0

На буханке номера украинские с какого-то перепугу. Непорядок!

раскрыть ветку 1
0

Ну там ещё какаято "Припять" на фоне)))) Видать вдохнавлялись фотками от туда.)

0

ох жду очень!!!!!))скорее бы))))
Ребят, цена уже известна за игру?

раскрыть ветку 7
+1
на гамазавре 889. скидка до 30 марта. порадуй своего еврея)
0

Предзаказ в стиме 999р

раскрыть ветку 5
0

эх... во мне борется любитель игры и еврей...пока еврей побеждает...

раскрыть ветку 4
0

Спасиба падрачил, жду эту игру как третью халфу, и похуй на графику

Похожие посты
861

Сибирь 3

Состоялся релиз приключенческой игры Syberia 3!

Мы ждали этого 13 лет... Чем же Бенуа Сокаль удивит в этот раз? Продолжение истории Кейт Уолкер обещает игрокам новые захватывающие приключения в отдаленном крае России, где невиданные звери и роботы живут вместе.

Сибирь 3 Syberia, Syberia 3, Компьютерные игры, Длиннопост
Показать полностью 5
1046

Syberia 3

«Syberia 3» начнётся с того самого момента, на котором закончилась предыдущая часть: Кейт стоит на тропе мамонтов, которая ведёт в мир, где реальность смешивается с миром грёз. Публику ждёт встреча с Викторией МакФерсон (Из серии квестов Still Life), расследующей «кражу мамонтовых бивней» или, согласно другому источнику, пытающуюся раскрыть «международную сеть, занимающуюся контрабандой древних произведений искусства».

Ждем в 2016 году

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: