Связной снова "радует". Будьте осторожны!

Повёлся на кэшбек в сети магазинов Связной.

Сотрудницы ТТ локанично и сладкозвучно расписали как выгодно приобрести телефон (стоимостью 22т.р) и получить кэшбек на карту Кукуруза в размере (2,5т.р). Причём карты у меня не было, пришлось оформлять. Решил что бонус приятный, почему бы и нет.

Спустя месяц вспомнил про всё это дело и заметил что обещанного кэшбек так и не поступило на карту.
Позвонил в службу поддержки, предоставил всю информацию, получил ответ: "условия акции выполнены, но по какой то причине не начислили, высылайте фото чека - всё решим!"

Удивлению не было предела, думаю вот дожили то, как все быстро решается

НО долго радоваться и удивляться не пришлось, на почту пришёл ответ что я должен был ещё пополнить карту на сумму не менее 2,5т.р (чего разумеется сделано не было)

Позвонил ещё раз в службу поддержки, говорю, мол: "Как выйти то из ситуации, может карту пополнить, сотрудницы ТТ меня ввели в заблуждение"
На что получил ответ "Может они и не спициально Вас в заблуждение ввели, они могли просто не знать. Пишите письмо на почту (физическую) в юр. отдел претензию, может они разберутся"

Мораль такая: не пользуйтесь услугами паршивого связного и евросети, все их чудо акции нацелены только на то, что бы вы потеряли свои деньги, нервы и время

Строго прошу не судить, первый пост, всем добра!