"Связной" рулит...

конечно. Пошел устраиваться, на собеседование. Сидим в подобии конференц-зала, выступает главная их, потом говорит, выходите, мол, по-одному, рассказываете о себе, получаете билетик с номерком, и потом скажем, кого приняли. Вопросы задавали. Главный пиз+ец был после, по итогам собеседования. Всех умных, опытных, креативных и с опытом отсеяли, а взяли двух голимых телок, одна даже завизжала "виииии", когда приняли. Суть в чем, на ней юбка под жопу и лифон через кофту, 20 лет, училась на дизайнера, опыта в торговле 0,0000. Вторая не лучше, 18 лет, с большущими сисяндрами. Обе ничего о себе толком не рассказали. На вопросы отвечали еле-еле. А парня с опытом продаж не взяли, а парня, который раньше в поиске работал не взяли, а девушку-кредиторшу не взяли. Мир ебан+лся, ум больше не ценится. Потом мне один сказал, что они боятся воровства, мошеничества и берут тупых , чтобы те выполняли все их команды, типа умные будут воровать, что-то такое. Не знаю, правда ли это, но суть в том, что ум не ценится... ну или суть в другом...ну не еб+ть их же там будут. У меня все.