Святые среди нас

#медсестраизтулы

Святые среди нас Artobstrel, Медсестры, Цифровой рисунок, Тула
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как же я хочу проснуться у бабушки дома, утром в 1989 году. А весь этот пиздец был только отвратительным сном.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Проснулся, навернул сырников с чаем, прыгнул на велосипед и помчал с друзьями на озеро или речку! Купаться, загорать, печь в углях картошку!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Скоростной безлимитный интернет, мемы, ахуенный графон в играх, "безрамочные" телефоны, по мощности превосходящие компы тех лет, доставка еды, кухня всех стран... Не, в жопу 89й.

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам сколько лет?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я позже родился, в 94. Я понимаю, что Вам именно в детство хочется вернуться. Но вот нахрен. Нахрен 90е, нахрен 00е, нахрен 10е. 20е тоже что-то не задались  самого начала, но не откатываться же теперь. Скоро новые консоли выйдут, массовая трассировка лучей и звука, возможно будут подвижки в подэкранных камерах в смартфонах, 5джи и т.д. и т.п.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
После 5джи не будет НИЧЕГО!...)))
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Значит вы всего лишь часть кошмара советского пионера.

3
Автор поста оценил этот комментарий

ну зачем.. я теперь плачу сижу.... как же было хорошо.. плохие ихние, хорошие наши, молоко с булкой... кузнечики... бля(.... все понятно и просто....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку