Свободное время в апреле. Новые посты

Итак. Заканчиваю стройку, думаю в апреле уже практически не будет более двух часов в день занимать. Параллельно с этим оставляю прием только по одной специализации (HCV, HBV), это так же высвободит минимум 6 часов в день. Буду заниматься разработкой лекарственных препаратов по своим схемам лечения.

В связи с этими событиями смогу написать несколько статей на Пикабу. Возможно, даже буду читать комментарии к ним, чего не делал ранее.

Обязательно будет статья, как определить, кто из партнеров заразил половой инфекцией. Долго думал, писать или нет, так как после этой статьи начнётся суета во многих семьях. Решил, что это нужно хотя бы для того, чтобы понимать человеку, которого заразили. Так как второй партнер сразу понимает, где он зацепил, но не признаётся. Понятно, что наиболее распространённые инфекции никто не вылечит, смогут только загнать в хронику с последующей импотенцией и бесплодием. Но, время для понимания, как правильно их лечить, для народа еще не наступило. По крайней мере, не видел ни одной схемы за 20 лет, которая гарантированно бы пролечила все инфекции. Данная статья будет с примерами результатов анализов. Надо разобраться только, как вставить в статью на Пикабу картинки.

Так же остро стоит вопрос по недвижимости в Сочи. Много чуши читаю в статьях. Думаю, не будет лишней статья по насущным вопросам, которые увидел в комментариях по данной теме. Никакой воды, только реальные факты.

Пока такие планы на первую неделю апреля.