Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Свобода по-американски))

Например, вводим в поисковике Youtube имя самого популярного республиканского телеведущего-аналитика Такера Карсона с кабельного телеканала Фокс.

Свобода по-американски)) YouTube, Цензура, Политика

И первое же видео о нем - разоблачительное, о том, по сути, что Такера Карсона нельзя допускать на телевидение, от "левого" (то есть, симпатизирующего демпартии США) юмориста с телеканала HBO Джона Оливера. Дальше тоже только то, что говорят о нем демократические каналы.

Уточним вопрос. Добавим название канала Fox News (кабельного, симпатизируюшего республикацам), чтобы уж точно видео с самим Такером Карсоном получить, а не о нем:

Свобода по-американски)) YouTube, Цензура, Политика

И первое же видео - снова почему-то о нем и совсем не с Фокс Ньюс, а злой мультик издевательство над ним от Стивена Кольбера - еще более левого комика с "левого" (поддерживающего демпартию) телеканала CBS.

Второе видео - сюжет тоже "левого" (поддерживающего демпартию) телеканала CNN о том, что Такер Карсон лжец и вообще плохой человек, неправду о вакцинах говорит (спрашивает, наглец, - почему, если вакцины помогают, вакцинированным не разрешают жить нормальной, доковидной жизнью?). Третий сюжет - все тот же 20-минутный сюжет от Джона Оливера о том, что Такера Карсона нельзя пускать на телевидение.



А знаете, каким идет первое настоещее видео с телеканала Фокс с Такером Карсоном? 51м.


До этого в выдаче его прополоскали все возможные "левые" (демокртатическое) комики США, все заштатные демократические телеканалы, обсмаковали все его ляпы, неудачные моменты,  даже промелькнула ссылка на домашнюю страницу телеканала Фокс - но только не видео самого Такера Карсона на телеканале, где он только и работает! Вот странность-то...


Это все, что вы хотели знать о цензуре на ютьбе, но боялись спросить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то хотела загуглить твит навального, на пикабу потребовали пруф. Боже. Что я только не писала, даже цитировала фразу. Но мне выдавало только как он хорош. Я еще другу говорю, хочешь прикол, попробуй сам поищи. Если не сохранить важную информацию, она теряется в сети, если против западной повесточки.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Нашла то хоть?
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Пришлось зайти и рыть все его твиты. Причем без регистрации, ибо он меня сразу там забанил за вопрос по его программе.
Самое печальное, ты тратишь столько времени и тебя в итоге все равно пошлют нахер, им правда не интересна. Как секта. Не зря сейчас дело завели "за создание организации, посягающей на личность и права граждан". Такие обычно на секты заводят
раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ибо он меня сразу там забанил за вопрос по его программе.

Аналогичная фигня. Причём вывесили табличку причина бана очистка от кремлёвского мусора. "мусора" блеать.

Чувак даже не скрывает свою про фашистскую направленность.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже штаб фбк, вот не помню из какого города, но именно сообщение от штаба было, картинка с петушком и 15 рублями, после чего сразу бан. Я ничего такого не писала. Просто спросила как они думают реализовать некоторые вещи из своей программы. Причем там за такой обычный вопрос улетали даже спонсоры. Ну те кто донатят автоплатежами
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

сколько раз такие охуительные истории я читал, и ни разу никтоне привел пруыов, что его за адекватный вопрос забанили


сам я им ничего не донатил, но на мои вопросы они почему-то отвечали.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда вы писали им? Может сейчас уже одумались и перестали банить всех подряд. Меня там очень давно забанили. Из последних забанила Васильева из альянса врачей. Когда они с коробкой сиз для строителей катались по клиникам. Я написала что врачи не могут их принять. Не сертифицированы, это же бесполезно. Даже если возьмут чтобы угодить, они не смогут этим пользоваться. Потому что неизвестно что это. И тоже ушла в бан.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда вы писали им?

весной прошлого года


Я написала что врачи не могут их принять. Не сертифицированы, это же бесполезно. Даже если возьмут чтобы угодить, они не смогут этим пользоваться. Потому что неизвестно что это.

это дичь


говорю как специалист - если респираторы даже строительные N95 - они ничем не отличаются от медицинских респираторов того же класса


разумеется, лучше использовать медицинские, при прочих равных, но, если их нет, если госудаство их не дало - лучше строительные, чем вообще никакие


а ссылка на документы, на волокиту и формальности когда люди умирают это просто лицемерие.


просто, видимо, было дано указание - ничего от навального не брать.  все это в рамках тотальной войны с оппозицией, которая привела к тому, что уже последнияя жучка, которая могла выдвигаться на выборы без разрешения кремля- либо посажена, либо под уголовным делом, либо выдавлена за границу угрозой посадки.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы очень плохой специалист если такое пишите. В те больницы куда они ломились были сиз. Там даже врачи записывали видео как она ломится со своей коробкой, а ей пытаются объяснить что это красная зона. И в смысле волокита не нужна? Кто будет отвечать если эти сиз заражены. Какой ужас вы пишите....
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А что за твит то?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну интересно же.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку