Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

СВО что взять?

Вопрос ниже- закрыт, спасибо. Оставлю это здесь, возможно кому пригодится тоже._________-_______
«Ребята, кто был в зоне СВО. Вояку обмундировали и экипировали. Вопрос. Что купить, чтобы парням отвез. Рюкзак, правда, уже полный, но ничего, второй дадим.)»

1
Автор поста оценил этот комментарий
Больше Пикапы туда нужны, на них минометы хорошо устанавливать, ну, думаю, понимаете с какой целью :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В складчину купили легковушку по месту ездить, другая группа взяла внедорожник, все за свои. Напомнило: на авито была вроде нива, бывшегринписовская, кузов как у пикапа. С установкой для крепления оружия!. Зверей они усыпляли таким способом)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую!

Прошу вас не дублировать призывы. В данном случае вмешательства модерации не требуется.

Прошу вас обратить внимание, что вопрос рассмотрения соответствия информации закону о дискредитации армии РФ в компетенции уполномоченных органов. Модераторы Пикабу занимаются контролем соблюдения правил только в рамках сайта.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Мой пост соответствует правилам по вашему мнению в рамках сайта? И не нарушает закон? Советуете удалить совсем? Спасибо

Автор поста оценил этот комментарий
Я в том возрасте, когда "акции протеста" уже неинтересны. Но, какого Аллаха, Будды?? А чего не хватает? Я готов оплатить и послать.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Собирают и отправляют. Ищите в инете инфу, нам соседи сказали когда нивы туда отправляли.

Комментарии дельные. Названия лекарств не знаю, сладкое не догадаюсь точно, батарейки- ах, да!, рации вообще за пределами моего представления о мире.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я просто люблю колбасу сыровяленную фуэт с грецкие орехом.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Отправляют в десантно-штурмовую, сейчас они в Перестановке под Новочеком, дальше не знаю куда. Может, Я-курьером отправить:)

Автор поста оценил этот комментарий
денег, за деньги можно все купить и везти легче
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Логично.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Про собак не скажу. Но человек любит, быстро, вкусно и полезно. Ибо можно наесться быстро и заниматься делом.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня для этого на работе гематоген и спортпит, развожу с молоком. С собой можно батончики взять протеиновые.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Колбаса сыровяленная тонкая.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Служебные собаки очень любят?

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, сам факт разрешения вопросов "что взять с собой" - синонимичен "чего-нить не хватает". Вы в логику не умеете или просто прикидываетесь? Армия РФ - самая лучшая. Не надо Ничего с собой брать. Всё обеспечение определяется Министерством. Вы чего?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зато Нивы под завязку забили перед отправкой. И губеры собирают деньги с предприятий для закупки обмунд.

Прошу вас, не бодайтесь с модератором.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

из лекарств: гемофлекс, нефопам в тюбиках, дексаметазон, этамзилат, антибиотики
из еды: шоколад, конфеты и прочие сладости
из прочего: сигареты, батарейки, рации

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за развёрнутый комментарий. Задача ясна, утром приступим к выполнению.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пост далеко не политический. прошу комментаторов быть очень осторожными в высказываниях.

показать ответы