«Свиньи вокруг». Люди показали на фото, какие страшные вещи творятся рядом. Часть 1

«Я живу с монстром. Такое случается каждый раз, когда я на пару недель уезжаю по работе»

«Свиньи вокруг». Люди показали на фото, какие страшные вещи творятся рядом. Часть 1 Длиннопост, Свинство, Форум

«Так мой парень хранит провода»

«Свиньи вокруг». Люди показали на фото, какие страшные вещи творятся рядом. Часть 1 Длиннопост, Свинство, Форум

«Зубная щетка моего соседа по общежитию»

«Свиньи вокруг». Люди показали на фото, какие страшные вещи творятся рядом. Часть 1 Длиннопост, Свинство, Форум


«Ну как это можно ставить в морозильник?» Отвечаем: человеку лень выбросить коробку

«Свиньи вокруг». Люди показали на фото, какие страшные вещи творятся рядом. Часть 1 Длиннопост, Свинство, Форум

«У нас с соседом только две кастрюли. После готовки он хранит свою еду в них прямо в холодильнике»

«Свиньи вокруг». Люди показали на фото, какие страшные вещи творятся рядом. Часть 1 Длиннопост, Свинство, Форум

«Посмотрите, как мои родители хранят DVD»

«Свиньи вокруг». Люди показали на фото, какие страшные вещи творятся рядом. Часть 1 Длиннопост, Свинство, Форум


«Выбросив мусор, мои соседи не вставляют туда пакет, а кидают все прямо в корзину»

«Свиньи вокруг». Люди показали на фото, какие страшные вещи творятся рядом. Часть 1 Длиннопост, Свинство, Форум


«Так моя жена открывает молоко»

«Свиньи вокруг». Люди показали на фото, какие страшные вещи творятся рядом. Часть 1 Длиннопост, Свинство, Форум


«Мой парень не выбрасывает гильзы от туалетной бумаги»

«Свиньи вокруг». Люди показали на фото, какие страшные вещи творятся рядом. Часть 1 Длиннопост, Свинство, Форум

«Моя соседка оставляет совок для уборки кошачьих какашек из лотка в раковине на кухне»

«Свиньи вокруг». Люди показали на фото, какие страшные вещи творятся рядом. Часть 1 Длиннопост, Свинство, Форум


Хитрый 3-летний малыш знает толк в поедании клубники

«Свиньи вокруг». Люди показали на фото, какие страшные вещи творятся рядом. Часть 1 Длиннопост, Свинство, Форум


Это не котик. «Мой сосед по квартире приготовил пасту и уехал на каникулы»

«Свиньи вокруг». Люди показали на фото, какие страшные вещи творятся рядом. Часть 1 Длиннопост, Свинство, Форум


«Мой сосед ставит пустые бутылки из-под молока обратно в холодильник»

«Свиньи вокруг». Люди показали на фото, какие страшные вещи творятся рядом. Часть 1 Длиннопост, Свинство, Форум


«Моя жена никогда не закручивает крышки на чем-либо»

«Свиньи вокруг». Люди показали на фото, какие страшные вещи творятся рядом. Часть 1 Длиннопост, Свинство, Форум

Вторая часть здесь: https://pikabu.ru/story/_6719684

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий
Моя жена никогда не допивает напитки.чай, кофе, воду, сок. Всегда оставляет на дне
раскрыть ветку (27)
21
Автор поста оценил этот комментарий

А моя откусывает все ровно пополам: полконфеты, пологурца, сосиськи… С конфетами особенно забавно, можно найти по несколько одинаковых откусанных на половину (и завернутых снова в фантик) конфет

Иллюстрация к комментарию
30
Автор поста оценил этот комментарий
Я твоя жена 😁
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Юля, это ты ?
раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь, что это Арсен.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это я, но я не замужем
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эх.... Я тоже)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что ты не замужем)

Автор поста оценил этот комментарий
Омайгад! Откуда ты знаешь моё имя...???
Автор поста оценил этот комментарий

И я)

Автор поста оценил этот комментарий

Мама тоже не допивает. Пока жил с родителями, приду увижу допью.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Я обычно оставляю один- два глотка кофе в чашке, даже если делаю ристретто- всё равно оставлю в чашке, ну хоть на пару миллиметриков.

Когда в обед ( а бывает, что и после обеда) попадаю домой- ну прям море наслаждения, могу не разуваясь унестись на кухню допить кофе. Ну вкусно ведь!!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Специально не делаю, но иногда, когда остается чай с лимоном, допить потом холодный, настоявшийся напиток - очень вкусно!

22
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то она поступает логично - на дне очень часто остаётся осадок от кипячёной воды, чаинки от чая, осадок от кофе, осадок от сахара. И если выпить до конца, то потом першит в горле и надо запить это першение.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во

3
Автор поста оценил этот комментарий
Давай объясню, я страдаю такой фигнёй и всегда получаю от сестры. Дело в том, что на дне может что то остаться, чаинки, или кто-то (фу фу фу) пил воду с крошками на губах и они потом туда упали, в соке может быть неприятный осадок мякоти, так что не допить пол глоточка это нормально, даже если там ничего нет
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бляяя, как такое меня бесит! И еда иногда немного оставленная на дне. Всегда говорю, что мы живём в городе, у нас овец, баранов и коров нет. Нахуя, ссукааа, оставляете еду???
четыреждыблядская ярость!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже никогда не допиваю чай, мне кажется там на дне пыль чайная, даже когда в пакетиках завариваешь, все равно на дне бурда какая-то
4
Автор поста оценил этот комментарий

Моя когда накладывает себе из холодильника чего либо оставит в общей посуде на дне ложечку продукта и уберет в холодильник что бы не мыть. Но это видимо лень так в детстве приучила.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Отец почти всегда в сковородке или кастрюле хоть чуть-чуть, но оставит.
"Никогда не ешьте последнюю котлету со сковородки. Одной не наедитесь, а сковородку придется мыть"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я кофе и чай тоже не допиваю, потому что они к последнему глотку совсем остывают, мне так невкусно. А еще чаинки и кофейная гуща, фе.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
С алкоголем так же ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Алкашка, соки, лимонады - все это допиваю, разве что пиво если к концу становится теплым в жару - фу.

4
Автор поста оценил этот комментарий

И на это между прочим есть причины! А вдруг что-то упало туда, пока я не видела, а вдруг в сахаре было что-то, да хоть крошки те же, а вдруг в чайнике было что-то или в коробке сока? Я не ваша жена, но тоже так делаю

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А если подходит к крану, наливает кружку воды, пьет и оставляет немного. Это что ? Пока моргнула, таракан запрыгнул ?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А в воде из крана тоже вполне может что-то быть, да и просто уже по привычке

Автор поста оценил этот комментарий

А моя ещё и не доедает никогда..ни-ког-да! Всегда ипучую ложку еды, но оставит, что блин мешает наложить столько, сколько можешь съесть?!

Автор поста оценил этот комментарий

и я)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку