Свиньи, куры, утки,индюшки и цыгане

И меня вот жизнь столкнула с славным и свободолюбивым народом цыганским.
Случилось так, что купили частный дом для нашей большой семьи в ипотеку. И случилось так, что напротив нас оказался дом, в котором обитают цыгане колличеством от 7до 15 человек.
Надо отметить, что дом брал, долго присматриваясь, но тупанул и по соседям справки не навёл (дурак).
Живем, обживаемся, ремонт небольшой затеяли, счастливые своему дому. Но стали замечать, что ветерок приносит к нам неприятный запах (да чего уж там - пиздец миазмы). Выяснилось, что у цыган во дворе свинарник и вся округа давно терпит эту вонь, к которой добавляется сомнительный запах от птичника, вынесенного за забор. Не скажу, что воняет целыми днями, нет. Но приносит вонь часто и стоит она долго. Окна не откроешь (в данный момент вон ребята сплит ставят. Пришлось раскошелиться в ущерб бюджету), во двор не выйдешь.
Соседи связываться с цыганами не хотят, боятся. Но сил терпеть не было и сел для начала за комп. Надо отметить, что частник находится в черте города и назначение земли - ИЖС. Разослал обращения в природоохранную (а чего?!), Прокуратуру, генеральную прокуратуру, Роспотребнадзор, росприроднадзор и сел ждать. Время спустя начали приходить письма о том, о сем. На днях приезжали измеряли качество воздуха. В тот день запаха не было, но как мне объяснили работники (центр гигиены вроде), они работают по факту, т.е. нет вони в момент замера, значит вони нет. А чё)). Сегодня притопали представители городской администрации: чего мол за жалобы у вас? Ну и пошли осматривать территорию вокруг, а может и к цыганам зашли (не видно из уже минут 30, переживаю не съели ли там людей). Чувствую, что ввязался во всё это серьезно и надолго. Жена переживает за детей (их у нас трое малолетних) и наш дом. Боится мести. Ну хз. Время покажет, но после работы еду за перцовыми баллончиками и пневматикой. Камеру вот повесил перед домом. Посмотрим что из всего этого выйдет. Буду по мере изменений подписывать сюда. Пожелайте нам удачи))