Свиньи, которые так отдыхают, вы зачем каждый раз на новое место приезжаете?

Вы возвращайтесь на свои старые места, а лучше поезжайте на свалку и отдыхайте там!

Свиньи, которые так отдыхают, вы зачем каждый раз на новое место приезжаете? Люди, Свинья, Отдых, Длиннопост
Свиньи, которые так отдыхают, вы зачем каждый раз на новое место приезжаете? Люди, Свинья, Отдых, Длиннопост
Свиньи, которые так отдыхают, вы зачем каждый раз на новое место приезжаете? Люди, Свинья, Отдых, Длиннопост
Свиньи, которые так отдыхают, вы зачем каждый раз на новое место приезжаете? Люди, Свинья, Отдых, Длиннопост
Свиньи, которые так отдыхают, вы зачем каждый раз на новое место приезжаете? Люди, Свинья, Отдых, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
99
Автор поста оценил этот комментарий

А это нормально. Я когда в лес гулять хожу всегда с собой пакет беру и перчатки одноразовые, чтоб за такими вот убирать. За неделю до Пасхи пакетов 10 вытащила. Учтите, что я девушка, а бросают не только пластик и собираю я чисто из энтузиазма, потому что не хочу гулять по "моему" засранному лесу, а 17 апреля( Пасха 16 была) пошла в лес и охуела. Засрано всё! Особенно любят зашвыривать бутылки в кусты. Я канеш, хз. Мож соревнования такие есть, кто дальше бросит. Но, как же пригорает от этого.

И знаете, меня прям пробесило. А надо, блять, мне это?! За уродами такими убирать?! Мама недавно кинескоп от старого телека тащила на помойку, а он тяжелый...

Надо(( Это мой лес(( И я буду убирать за такими козлами. Высказалась. Отпустило.

раскрыть ветку (24)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Мне иногда жаль,что в нашем мире нет всяких сказочных существ.. Типа леших

Чтоб идёт такой товаришч по лесу,кинул бутылу,и тут рраз - перед ним выростает 3х-метровая гуманоидная сущность,косой сажени в плечах,вся в мху,а вместо головы олений череп,а в куре у неё ёлка,небольшая,метровая где-то,но пышная и с шишками... Ну и вот,выходит наш товаришч из лесу,глаза аки блюдца,в руках пакеты с мусором,что в лесу насобирал,а в жопе ёлка



Итак,что я там хотел написать?
Ах да: Хватит с меня клея на сегодня.. Вы молодец,и,надеюсь,когда-нибудь люди поумнеют,и не придётся таскать мусор из лесу

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да! Я тоже как-то мечтала, чтобы мы или мутировали, или с чипами ходили. Выбросил мусор - и рука болит ровно столько времени, сколько он будет разлагаться. А с каждым новым "выбросом" боль усиливается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно организовать секту друидов,и пиздить палками и жечь в ивовых бабах тех,кто портит природу:3

25
Автор поста оценил этот комментарий

Убирал сегодня, лес в г. Видное (Московская область). Вообще, был субботник по всему Подмосковью, но в Видном только красили деревья на тех улицах, которые ведут к зданию администрации. К моему призыву приступить к уборке в лесу, участвующие отнеслись без энтузиазма, выяснилось, что они работники МФЦ, их вообще согнали принудительно, они тут не живут, и им чистота здесь в общем-то безразлична. Взял у них перчатки, мусорные мешки и пошёл один. Набрал пять пятидесятилитровых мешков стеклянных бутылок и другого хлама. Вышел охранник из близлежащего дома и потребовал не выбрасывать мусор в контейнер, поскольку за вывоз мусора платит управляющая компания, а всё, что я выбросил в контейнер, вынуть из него обратно. Я "поблагодарил" за участие и продолжил заниматься своим делом. Типичный пример отношения к окружающему миру в нашей стране.

раскрыть ветку (4)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было охранника в этот же контейнер. Напиши мне: vk.com/shendikoff, я живу в Бирюлёво, приеду и специально при этом хуиле заполню контейнер. Когда нашистом был, мы ездили в Жабкино (4 км от пл. Расторгуево) собирать мусор. Все мешки мы закинули в кабинет председателю Ярыгину.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так то охранник занимался своим делом.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Охранник занимался своим делом, всё верно. Просто никто не инициировал уборку на этом участке, следовательно, администрация не предоставила инвентарь и не организовала вывоз мусора. Парадокс в том, что получается, что нельзя просто так взять и убрать мусор в лесу. Нужно это предварительно согласовывать, подстраиваться под определенные дни и время. Собирать инициативные группы, идти на приём к депутату, *доказывать целесообразность*. А мусорить можно без согласований и в любое время.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мусорить так-то нельзя, если мне память не изменяет за это даже штраф положен, другое дело, что полиции всё равно. Законы то у нас есть, есть даже хорошие, но вот никто их не соблюдает, не приучили.

20
Автор поста оценил этот комментарий

тоже пытался убирать. бросил, когда стали самосвалами строительный мусор валить.

раскрыть ветку (4)
35
Автор поста оценил этот комментарий

они видимо приметили что мусор исчезает, подумали что завелся инопланетный монстр который питается мусором и решили еще привезти

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

подкормить)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Монстр может озвереть и выписать штраф пиздюлями. На фоне перекорма.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя просто на слабо взяли.А ты и пасанул,как девочка.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ты молодец! Держись!
5
Автор поста оценил этот комментарий

Молодчинка! Мы тоже свой лес чистим. Иначе срабатывает эффект разбитого окна - видят мусор и кидают ещё больше. Я уже задумываюсь как бы их отлавливать в балаклаве, затыкать кляпом и сечь прутиками профилактически по-дальше в лесу.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Вы молодец! Не знаю, смогла бы так, если бы в нашем лесу были бы такие же горы мусора. Небольшими порциями это все выносить лично мне не сложно, а вот ТАК?..
Очень раздражают особенно те, кто не просто приехал и насрал, а кто насрал и такой в соцсети "ой что-то у вас тут грязно, фу, туристическое же место, популярное, надо, чтоб чисто было". Четыреждыбл*дская ярость! Откуда они лезут такие?!
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что, если в период шашлыков прийти с бочкой говна, высидеть и обливать тех, кто гадит в лесу? Как СтопХам. Только видосики пилить анонимно и, естественно, не зарабатывать на этом. Просто, чтобы мрази страдали.

Автор поста оценил этот комментарий
а вечером ты усталая приносишь эти пакеты домой, вываливаешь в ванну и все превращается в мусор. даже небо, даже аллах
Автор поста оценил этот комментарий
Запустили интерактивную карту свалок.
Можно отметить место на карте, где есть несанкционированная свалка и приложить фотографии.
Не знаю, можно ли ссылки вставлять, так что вот так:
kartasvalok. Ру (латиницей замените).
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то вспомнилось, как нашу группу переводчиков, состоящих из одних только девушек, весной отправляли чистить мусор на место свалки снега. Это был настоящий трындец. Вонь стояла невыносимая от всех этих мёртвых кошек и собак. А одна девченка даже потеряла сознание. Плюсом этого было то, что нас все-таки отпустили раньше времени.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот когда в другом посте про пляж и быдло, я назвал этих ублюдков отребьем и отбросом. Меня заминусили. Хз за что. Сам я эколог и вырос в районе где жили одни такие вот уебки. Пятиэтажка в районе гетто где одни деревянные бараки. У нас во дворе был красивый газон что мы все двором чистили и убирали. А в тот же вечер все бывало засрано, осколками от бутылок и фильтрами от сигарет. Однажды брат порезал запястье когда упал в газон. Кровищи было пздц. Слава богу все обошлось.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И сейчас заминусим, шизофазия Ваше Всё?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное.
Автор поста оценил этот комментарий
Просто у меня ОКР и иногда пишу очень субмурно и обрывчато. Извините.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку