Свиньи

Свиньи Свинья, Россия, Уроды
Зима заканчивается и видны результаты людской лени и по**зма. Чего жаловаться на правительство - если сам свинья и гадишь под собственным окном?! 
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в пятиэтажке, в подъезде кто-то насрал между первым и вторым этажом, где почтовые ящики.  Так вот гавно это 2 недели лежало там!  2 недели! Его тупо прикрыли газеткой. но воняло оно знатно.  И вот я думаю а как возразить тому поляку, который сказал, что русские живут в говне?

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Тесть ты две недели нюхал и негодовал, но не убрал, ибо западло нормальному чуваку с какахами возиться?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я живу на четвертом. из дома почти не выхожу (аутист)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О как... Тогда прошу прощения
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно есть график уборки подъезда. Если не хотите нюхать до прихода уборщицы, надо самим убирать. Нам, кстати, так и приходится делать. Российское правило «есть же уборщица/дворник» и приводит к тому, что одни срут в подъезде, а другие наслаждаются результатом неделями.

4
Автор поста оценил этот комментарий

а че никто не убрал лопаткой там? Русские если хотят жить в говне то живут, как и поляки, немцы, амеры и др. А если не хотят, т о не живут в нем.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Х.з. в итоге гавно убрала таджичка-дворник, которая подъезды моет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку