Свидания

Парочка историй о свиданиях.

История 1. На сайте знакомств списались с девушкой Машей. Вроде симпатичная, вроде и поговорить есть о чем. Решили встретиться. Несмотря на то, что я достаточно начитанный, поговорить нам оказалось не о чем - любая тема оказывалась без поддержки. Так прогуляв пару часов по парку, промучив друг друга, проводил ее до дома и пошел сам домой. Через какое-то время опять списываемся, и она приглашает погулять. Мне не сложно, но все опять примерно в таком же ключе - поговорить не о чем. Домой не приглашала, да и я особо не стремился к ней попасть. Что это было так и не понял до конца.

История 2. Тот же сайт знакомств, девушка на пару лет меня младше, все при ней. Я же на тот момент только переехал в город, в котором живу, денег не много, но в любом случае выгляжу достаточно презентабельно. Списываемся, встречаемся, идем в кинотеатр посидеть в кафе. При встрече девушка выглядит еще лучше чем на фото, разговариваем, общаемся, все хорошо. Вечер проходит прекрасно, но вернувшись домой вижу что я заблокирован, и со мной больше она общаться не хочет.

Через несколько лет, захожу на тот же сайт знакомств и опять вижу ее - все еще ищет свою чистую и светлую любовь. Списываемся, встречаемся пару раз, приглашаю ее на свой ДР. Хорошо сидим с ней и моими друзьями, но через какое-то время она собирается домой, хотя время еще детское - около 20 часов. Провожаю ее домой и иду к друзьям в клуб, где отдыхаем почти до утра. после этого общение опять глохнет, но я уже не переживаю. Последняя встреча была уже лет 5 назад, в перерыве между отношениями, зашел опять на тот же сайт знакомств и опять вижу ее, причем анкета практически с тех пор не изменилась. Решил, а почему бы и нет, может хоть в этот раз переспим, благо девочка достаточно аппетитная. Общаемся, решаем встретиться и вот здесь начинается полный сюр и трэш: она начинает грузить меня своими проблемами. Я конечно понимаю, что спустя некоторое количество лет, я достаточно обеспеченный человек, и выгляжу все еще презентабельно, но не настолько чтобы вешать на меня всякий бред. А бред был следующий: она начинает рассказывать как была содержанкой, в Италии, у какого-то женатого итальняца, который ей давал 500 евро в неделю, и время от времени приезжал к ней потрахаться. Не помню как именно закончилась эта ее история, то ли ей надоело, то ли ему надоело, но она возвращается в Россию, и выясняется, что квартиру, в которой она жила ее отец забрал и начал делать ремонт, ее не пускает и в приказном порядке заставил ее жить с ним и матерью за городом. Денег ей не дают, чтобы она начала работать, но работать она не хочет/не может (нужное подчеркнуть), и вообще она разбила стеклянную вставку в межкомнатной двери и теперь ее отец требует с нее восстановления двери. В довесок к вышесказанному, она еще и разговаривала хихикая, как будто была под веществами и подтормаживала, выговаривая слова. В общем, я еле дождался окончания этого свидания и зарекся с ней больше пересекаться.