Свежак из мариупольской группы, взято пару минут назад, лол, украинцы видят, как пи*дабол Порошенко нарушает перемирие, но всем пох...

Специально ничего не замазываю, можете зайти в их группу и во всем убедиться.
Свежак из мариупольской группы, взято пару минут назад, лол, украинцы видят, как пи*дабол Порошенко нарушает перемирие, но всем пох... Специально ничего не замазываю, можете зайти в их группу и во всем убедиться.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Так название группы хотя бы дал.
раскрыть ветку (9)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
АХахах все гонять то на ДНР, то на Укр. армию, а одни чел просто написал- "верните Кучму")))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Админы в этой группе - твари, все не укроповские комменты удаляют. И вообще сайт мариупольский такой шлюшный, очень печально. :(
Живу в Мариуполе на Восточном, минут 15-20 пока тишина, до этого видел взрывы в районе Лебединское и слышал со стороны Виноградного.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну черт знает. Вроде на все вопросы отвечают. Через ж... но отвечают.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не об этом, если ты не заметил, я о том что они оставляют только те комменты и показывают только ту информацию которая выгодна им, во благо укропам, не смотря на то что большенство Мариупольцев их ненавидит. Из-за этого о городе складывается плохое впечатление.
Да, не все 100% населения поддерживают ДНР, но 65% точно, из остальных 15-20% относятся к ним "нейтрально, лишь бы не трогали" , но всё равно ненавидят укров, 10-15% обманутые/запуганые "недалёкие" люди, верящие всему подряд, и около 5% отбитые наглухо идиоты (как говориться - в семье не без урода), а благодаря администрации сайта и группы эти 5% там движущая сила.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я читаю и ко мне все в основном так слегка не ахти относятся)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я уже дочитался и допечатался...не любят они холодные факты
Автор поста оценил этот комментарий
да
Автор поста оценил этот комментарий
для приличия
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку