Светящийся робот крючком

Всем привет Меня зовут Маша, буду рада новым знакомствам и единомышленникам.

Решила начать писать здесь посты и делиться своими работами)

Покажу свою новую работу)

Светящийся робот крючком Робот, Вязание, Амигуруми, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Вязальщицы, Создание персонажа, Авторская игрушка, Интерьерная игрушка, Светильник, Лампа, Длиннопост

В процессе я придумывала новые детали, но на эскизе выглядело все так.

Светящийся робот крючком Робот, Вязание, Амигуруми, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Вязальщицы, Создание персонажа, Авторская игрушка, Интерьерная игрушка, Светильник, Лампа, Длиннопост

Как видите я немного изменила)
у него подвижны ноги, руки и пальцы. Глаза разного размера и один глаз с красной радужкой, немного отсылка к терминатору
у него есть специальный рюкзачок. Можно вкл лампочку и если, что заменить батарейки.

Светящийся робот крючком Робот, Вязание, Амигуруми, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Вязальщицы, Создание персонажа, Авторская игрушка, Интерьерная игрушка, Светильник, Лампа, Длиннопост

И вместо слова loading, сделала пульс в виде сердца.

Светящийся робот крючком Робот, Вязание, Амигуруми, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Вязальщицы, Создание персонажа, Авторская игрушка, Интерьерная игрушка, Светильник, Лампа, Длиннопост

Пишу на него мастер-класс и пока не придумала название, может кто-нибудь здесь поможет с именем)?

Уголок для вязания

4.6K поста5.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Просим соблюдать правила Пикабу https://pikabu.ru/information/rules

В сообществе приветствуется обоснованная критика и помощь/подсказки.


Очень просим НЕ:

- Размещать рекламу и искать заказчиков

- Оскорблять членов сообщества

- Необоснованно хейтить работы и преследовать авторов

- Флудить не относящимися к тематике сообщества/поста темами.


Будем стараться поддерживать дружественную атмосферу :)