Свадьба....цыгане....

Помню был у друга свидетелем на свадьбе. Все шло по стандартному сценарию, выкуп, загс, фотосессия, кафе, собственно по приезду в заведение общепита и произошла история. По традиции, когда молодожены начали шествие по дорожке, их со всех сторон начали осыпать  монетками номиналов в 5-10 копеек и тут, откуда не возьмись налетела стая цыганят и давай собирать монетки. Я естественно их начал слать нахуй отсюда, нефиг мол в  свадебные снимки лезть, да и спиздят еще чего у гостей. Короче отвлекся на них, слушу меня зовут, обоернулся, мне тянут каравай, ну я почему то решил, что может по традиции свидетель первый должен укусить, ну собственно начал пытаться отломить, но как только рука коснулась каравая, из толпы роздался крик: -Куда!!!..., хз почему, но тут же, моментально мне приходит мысль, что его нужно кусать не прибегая к помощи рук. И вот я склоняюсь над хлебом с расинутым ртом, глазами ищя более ухватистое место на хлебобулочном изделии. И тут, когда зубы уже были готовы впиться в корку, раздался крик тамады:- Да блядь, просто подержи!!!...Вооообщем, от меня требовалось просто держать долбанную буханку, пока родители молодых произносят речь..... Короче ненавижу блядь цыган.....