Свадьба сестры

Я уже училась в университете. Моя младшая сестра собралась замуж. Я провела выкуп, и сперва как приличная села в машину к девчонкам. Но после ЗАГСа меня переманили в машину к парням. И пока мы объезжали все местные красоты, я уже стала ваще нормальная, даже совсем смутно помню как к ресторану подъехали. И вот мне предстоит говорить речь, уже в руках микрофон, но мой язык такой непослушный, всё же получилось что-то сказать. И немного позже рядом оказался мой брюнет, он не присутствовал ранее, но мне уже было получше.


И вот через несколько дней сестра с мужем праздновали новоселье. Мы пришли, немного выпили, поговорили.

Уже по дороге домой я ему говорю: - так-то мы уже давно вместе, я тоже хочу замуж и детей и ваще. Он сказал что-то невнятное. А я развернулась и пошла домой, к себе домой, туда где сейчас были сестра с мужем. Он догнал меня уже в квартире: - дай телефон. - ничего не дам. И так слово за слово, я телефон в стену, он мне кулаком выше виска, рассек конечно, мне 3 шва наложили. И всё я осталась жить там, он всё приходил, хотел мирится, но я не могла простить. Стал говорить: роди мне дочь, давай поженимся. А я так и не простила. Мы виделись потом редко. Звонил говорил мне пошлости, а сам уже встречался с другой.